Harry Potter: the final blow

Объявление


Администрация проекта приветствует вас, дорогие гости и участники форума. Мы предлагаем вам погрузиться в мир, полный волшебства и тайн, который так и затягивает к себе каждого встречного. На пороге война. Судьбы, как нити, переплетаются в единое целое, создавая полотно ручной работы. Как сделать так, чтобы жизнь в один мир не полетела к чертям? Как не потерять в себе стержень и разум? И чью сторону принять? Всё здесь. Мы обеспечим Вас захватывающей игрой, приоткроем завесу тайны, погрузим в пучину интриг и страсти. Заинтересованы? Милости просим к нам в мир волшебства и исполнения желаний: "Harry Potter: the final blow"
***
Мы очень ждём взрослых персонажей. Для вас действует самая халявная акция
action#0.4 взрослые персонажи
Вы нужны нам, как воздух...
А К Т И В И С Т Ы


БЭСТ ПОСТ


ЗЭ БЭСТ


7 У Т Р О Д Н Е Й В Е Ч Е Р О В С . . .



|| Правила | Сюжет | Занятые внешности||
||Список персонажей | Нужные персонажи||


ТОПЫ | ПАРТНЕРСТВО
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Live Your Life GLEE Hysteria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: the final blow » Приёмная комиссия » Tracey Davis|S,7


Tracey Davis|S,7

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. О персонаже.
1.1. Имя, фамилия персонажа:
Tracey Luise Davis/Трейси Луиза Девис

1.2. Возраст, и дата рождения:
13.06.80
17 лет

1.3. Факультет, и курс:
НСлизерин 7 курс
1.4. Принадлежность:
придерживается нейтралитета, но большую склонность имеет к пожирателям смерти

1.5. Чистота крови:
полукровка

1.6. Сексуальная ориентация:
Гетеросексуальна

1.7. Волшебная палочка:
13 дюймов, осина, Коготь дракон

1.8. Дополнительно:
Животное – Черный кот Флинта. Так же есть семейная сова Патри
Патронус - не владеет. Хотя старается выучить это заклинание
Артефакты - Имеет семейный перстень и медальон в виде змеи с ее инициалами. зеленые глаза змеи начинают ярко светиться когда кто либо ей врет
Боггарт - смерть отца

1.9. Краткое описание:

биография

Мой отец, мужчина скрытый,хитрый и порой слишком жестокий. Но при всем этом самый заботливый и понимающий человек на свете. Он меня воспитывал с самого детства, наверное именно поэтому половину детства я провела у него на работе или под присмотром домовых или каких то гувернантки. Хотя была еще семья крестного отца и матери.
Мой отец мало кого подпускал к себе, он предпочитал больше одиночество. Он был холодный и недоступный, пока однажды не влюбился. Странно вообще что он смог полюбить кого то, впустить в свою жизнь. Так в него жизнь и вошла Элизабет Говард. Какая то полукровка думающая только о себе и мечтающая о вечной свободе, совершающая куча дурных поступков, отвечать за которые явно не собиралась. Было странно что отец вообще обратил на нее внимания. Ведь она полукровка, в то время как он, чистокровный волшебник. Но видимо он поддался своим чувствам, в первый и в последний раз. Свадьба, и через полтора года на свет появляюсь я. Самая любимая женщина своего отца. Вроде бы все шло хорошо. Мама воспитывала меня, а папа работал ради нашего благополучия. Вечером приходя с работы постоянно играл со мной, хотя и был уставшим. А в это время мама наблюдала за нами с легкой улыбкой или просила домовых накрыть на стол. Время шло. Я уже научилась говорить и читать, бегать по всему дому прячась за деревьями в нашем особняке который находился в побережье Пембрукшира. Помню как каждые выходные отца мы всегда ехали на пляж где проводили целый день. Мы с ним играли, бегали по пляжу и смеялись, он играл со мной в догонялки и вечно улыбался. Я любила сидеть на его плечах. А мама. Она как всегда просто наблюдала за нами, хотя помню как она иногда брала фотоаппарат и фотографировала нас. Хотя странно, порой он был магловским. Но мне было все равно, это было весело. Вечером, мы всегда разводили большой костер и изображали различные сценки. Это было весело. Как добирались обратно не помню, но просыпалась уже в своей постели. Как то раз, ранним осенним днем мы как всегда поехали на побережье. Было тепло и мне даже разрешили залезать в воду что бы поплескаться в воде. Помню мама тоже залезла в воду и играла со мной в какие то игры, с нами был и отец. Мы все вместе бегали по пляжу и строили замки. Тогда мне рассказали про Хогварст и мы пытались его построить. Мы как всегда сидели у костра и пели песни. Утром я проснулась в своей постели и все было как всегда. Папа на работе, правда мамы негде не было. За мной по пятам ходили пару эльфов и говорили что госпожа ушла. Так прошел весь день, а мамы все не было. Наступил вечер и отец сильно удивился этому, а после сказал что мама уехала. Проходили дни и недели, а она все не возвращалась. Я волновалась и спрашивала где она. Я скучала по ней. Тогда отец ответил что она не приедет к нам поскольку уехала очень далеко. Так, в возрасте 5 лет я лишилась матери. Она не умерла, просто бросила нас ради своей свободы и желания принадлежать только себе. Упоминания о ней были только на праздники в виде открыток и подарков, но я их всегда выкидывала. Я не хотела общаться с женщиной причинившей папочке столько боли. Я ее возненавидела. Но жизнь продолжалась, и у меня был самый лучший отец на свете. Нам было трудно первое время, мы даже не посещали побережье, просто гуляли по саду и аллеям. Хотя много времени я проводила у бабушки с дедушкой, а еще со своими крестными родителями и их детьми. Отец не доверял мое воспитание только эльфам, а постоянно следить за мной тоже не мог. Но мне нравилось это. Было весело бегать по саду в окружении сверстников, слушать различные рассказы о Хогварстве и волшебных существ. Видеть как старшие одним взмахом палочки творили невероятные вещи. Мне тоже этого хотелось. Я вообще всегда хотела все знать. Я прочитала много книг из нашей библиотеке, вечно расспрашивала папу и эльфов, на работе у папы тоже не давала всем спокойствия требуя рассказать мне что нибудь интересное. Впервые волшебные способности у меня появились в возрасте 9 лет. Упавшая по моей вине хрустальная ваза не разбилась. После было и еще много разных и необычных происшествий. Я была рада этому, как и отец. Он тогда подарил мне большую книгу про историю Хогвартса. Он всегда одобрял мое желание узнавать все новое, именно поэтому пользуясь высокой должностью и большими средствами нанимал мне различных педагогов. Мне нравилось языкознание. Увидев как то раз иностранных волшебников и совершенно не понимая их речи я решила выучить их язык. Так я и начала учить французский и немецкий, к тому же у меня в роду было много волшебников из этих стран. К примеру мой двоюродный дед по отцовской линии немец, а его жена,моя бабушка, французская волшебница.
11 день рождение. Большой банкет в нашем доме. Много приглашенных волшебников, много подарков и пожеланий. В самый разгар праздника прилетевшая сова с письмом о моем поступление в Хогварст. Это было невероятно. Теперь я точно знала что волшебница. Вы бы видели лицо моего отца, он был таким счастливым. Но настоящее счастье было после, когда шляпа распределила меня в Слизерин, хотя и хотела в Равенкло, но мне повезло. В знак этого я получила медальон со змеей которая держала мои инициалы. Мне было тяжело если честно. Я была полукровкой и это знали все, к тому же я слишком любила читать и проводить время в библиотеке, да и папы не хватало. Но после стало легче. Ведь я знала многих из ребят с детства, поэтому мы стали дружить. На первом курсе я сдала все экзамены на отлично. Сейчас даже не верится что когда то, я так тщательно училась. После первого курса наши разговоры с отцом стали еще интересней. Мы теперь многое могли обсуждать часами, к примеру как изменилась гостиная факультета, и как порой хочется случайно наступить на хвост МакГонагалл когда она в облике кошки, правда хорошо что я этого так и не сделала. На втором курсе чувствовала себя невероятно взрослой когда наблюдала со стороны как происходит распределение учеников, что знаешь почти всех. Ты уже намного больше влился в жизнь своего факультета. Чувствуешь себя такой взрослой перед только что поступившими. Все так же увлекаюсь учебой. Мне нравится это, хотя частенько убегали на озеро и шалили. Помню как обсуждали кто будет следующей жертвой чудовища из Тайной комнате. Да, наверное хорошо что наши мечты остались в мечтах, я и не знала что могу быть такой жестокой. Хотя если написать книгу про наши с девчонками представлениями она станет бестселлером, главным ужастиком. Еще один год. Лето я провела с папой в Германии у дальних родственников. У них в Германии тоже есть школа магии, правда не такая большая как у нас, но все же есть. К тому же у них форма намного привлекательней нашей. Не такая скучная как наша. Третий курс. Хосмид. Самое святое и любимое место на земле. Я была готова проводить там все время, а какой вид был на Воющею хижину. И почему нам раньше не разрешали там быть? Хотя теперь ощущала себя такой взрослой. Невероятные впечатления.
Четвертый год. О боже!Это чудесный год. Столько новых и симпатичных мальчиков. А проведение самого турнира? Это просто невероятные впечатления. Эти мальчики сводили с ума. Я особенно сильно подружилась с девочками из Шармбатона. Не зря я учила французский все это время. Жаль что участник от нашей школы был не слизеринец,но я была рада за Седрика, но вот Поттер. Что за х? Но не важно. Мне было все равно на него, я не считала его официальным участником. На святочный бал я шла с одним из Шармбатонцев. Мы с ним даже были в некоторых отношениях, даже целовались после бала. Мы с ним много проводили времени вместе, сидели на озере и делали уроки. Он мне помогал. Мне было хорошо с ним. Но все закончилось и он уехал. Мы до сих пор поддерживаем с ним хорошие дружеские отношения, присылаем открытки и подарки на Дни рождения и Рождество, он даже приезжая в Англию останавливался у нас.
Пятый курс и экзамены. Правда в голове были мысли не только об учебе. Стала проявляться симпатия к некоторым из мальчиков нашей школы. Мы больше веселились и нарушали правила убегая в запретный лес после отбоя. Мы частенько бывали наказы. В конце года я сделала для себя вывод, надо было больше учится.  Почти по всем предметам я получила В. Это ужасно. Но почему то за ум я не взялась. Мне просто нравилось веселиться. Я многое творила, порой даже сбегала в магловские кварталы. Какие же они идиоты все же. Но при всем этом я всегда оставалась папиной дочкой и хотела найти ему новую жену. Я хотела ему счастья, а все его романы длились пару месяцев, не больше. Шестой курс мало чем выделялся. Ну кроме еще большего количества замечаний и наказаний. Да, я полюбила нарушать правила и начала жить ради себя. Я люблю веселится,уж простите. Может полукровность дает о себе знать? Ах типун, не хочу иметь что либо связанное с моей мамочкой. Которая кстати объявилась.
Этим летом когда я приехала из Франции (я навещала друзей с тунира, да и просто отдыхала) я обнаружила сидящую в гостиной женщину. Она была такой знакомой. Она встала и я тут же узнала в ней ее, свою..мать. Она просила прощения, говорила какой то бред что так было лучше, что она не могла так жить. Но не желала признавать что просто бросила нас. Я не могла ее простить. Слишком много боли принесла она. Просила дать ей шанс искупить свою вину. Простите что? Ха. Она умерла для меня. Но в итоге под напором отца я согласилась поехать с ней в Винецию. Там невероятно красиво, почти все время я провела одна стараясь избегать ее. Встретила некоторых знакомых, и завела новые знакомства. Как то ночью я просто сбежала от нее вернувшись на родину. Я не могла ее простить. Слишком много боли.Она вернулась, но я не желая ее слышать просто собрала вещи и отправилась в Лондон остановившись на пару дней у друзей. Хорошо что оставалось пару дней до конца лета. Я не выдержу видеть эту женщину. Странно как отец смог так спокойно отнестись к ее возвращению.

Характер

Я так менялась за свою жизнь. Кажется, что могла стать кем угодно, от главной зануду, до самой сумасшедшей девчонкой Хогварста. Кем стала сама не знаю. Слишком противоречивая я. Хотя всегда была такой, чего уж таить.
В детстве я всегда была примерным и послушным ребенком, но только когда за мной следил. Стоило родителям хоть на секунду перестать за мной следить, как я тут же шалила и устраивала всякие пакости не умея сидеть на месте. Я вообще была слишком активным ребенком. Мне было трудно сидеть на одном месте, я любила бегать и не могла сидеть долго на одном месте. Я постоянно носилась по нашему особняку выбегая во двор и убегая в сад, забиралась на деревья и спускаясь тут же убегала в свою комнату, дабы не слышать что настоящие леди тк себя не ведут. Но ко всему прочему любила посидеть в библиотеке за очередной книгой или делая очередное задание. Так же всегда хорошо вела себя на людях, слыша после как меня ставили в пример. Мне это льстило. Нравилось когда говорили какая я замечательная и хорошая, чудо, а не ребенок. Хотя мало кто знает что перед этим на меня не могли надеть платье и расчесать волосы. Но увидев первых гостей тут же убегала в свою комнату и быстро требовала надеть на меня платье и привести волосы в порядок. Я научилась всегда улыбаться. Плохо, хорошо, главное улыбаться. Как бы сильно я не была расстроена, я всегда улыбалась. Я должна была быть сильной, не показывать себя слабой и беззащитной. Хотя бы ради отца. Именно поэтому я не плакала когда ушла мама, я вообще плакала всего пару раз, и то очень давно. Меня просто мало что может заставить плакать.  Я могу многое вытерпеть с улыбкой на лице. В моем стиле улыбаться, но когда надоест одним ударом припомнить все. Злопамятна. Мало людей о которых я думаю хорошо, мое уважение и расположение трудно получить. После ухода мамы я перестала подпускать к себе людей, ведь я всегда знала что они могут уйти нанеся много боли. Я лучше буду одна, но зато спокойна. Но все же у меня есть друзья за которых я перегрызу горло. Правда их мало, но они есть. Я не предам их и приду на помощь. Буду помогать и оберегать их. Хотя в основном меня окружают люди к которым я испытываю сильное безразличие. Мне просто все равно на них. Хотя многие из них сами опасаются меня. Все знают что я слишком цинична и высокомерна, хитрая и наглая. Слишком жестокая. Ради достижения цели иду на все. Амбициозна. Достигнув чего либо, я буду стремиться достигнуть еще большего, не остановлюсь. Я готова идти по головам, но при этом если что, я всегда смогу ненадолго остановится ради безопасности. Я не настолько ненормальная что бы в некоторых ситуациях идти на пролом, к тому же порой лучше действовать тайно.
Для меня важна семья. Ради своего отца пойду на все, важней него у меня некого нет. Я не скрываю это. Мы всегда с ним были слишком близки и связаны. Я некогда не подведу его, некогда не разочарую. Сделаю все, что попросит. И он единственный ради которого я готова пройти против своих принципов. К примеру я некогда не буду хорошо общаться с человеком который мне не симпатичен, но ради него готова буду изображать друзей. Так же я готова буду выйти замуж по расчету. Я доверяю ему, мне важно его мнение и только его. Я вообще живу ради себя и него. Мне всегда было все равно мнение окружающих, хотя всегда старалась вызвать положительное отношение просто дуря мозги. Я люблю повеселиться, по максимуму, не думая о последствиях. Я знаю что молода и могу еще совершать различные глупости,  я просто не хочу как нибудь проснувшись осознать что потратила жизнь зря, что в ней нету нечего особенного. Достигнуть успехов я смогу всегда, для этого впереди вся жизнь, а повеселиться и натворить глупостей нет. Просто порой надо не забывать об учебе, ведь тогда будет трудней подняться вверх по карьерной лестнице.

1.10. Внешность:
Nina Agdal

II. Об игроке:
2.0. Ваше имя:катя
2.1. Возраст: 18
2.2. Опыт: около 5-6 лет с перерывами
2.3. Пробный пост: жду
2.4. Связь с вами:

0

2

Tracey Davis написал(а):

Мы больше веселились и нарушали правила убегая в запретный лес после отбоя. Мы частенько бывали наказы.

Вот момент из вашей биоографии. Вас в очередной раз наказали.

0


Вы здесь » Harry Potter: the final blow » Приёмная комиссия » Tracey Davis|S,7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно