Harry Potter: the final blow

Объявление


Администрация проекта приветствует вас, дорогие гости и участники форума. Мы предлагаем вам погрузиться в мир, полный волшебства и тайн, который так и затягивает к себе каждого встречного. На пороге война. Судьбы, как нити, переплетаются в единое целое, создавая полотно ручной работы. Как сделать так, чтобы жизнь в один мир не полетела к чертям? Как не потерять в себе стержень и разум? И чью сторону принять? Всё здесь. Мы обеспечим Вас захватывающей игрой, приоткроем завесу тайны, погрузим в пучину интриг и страсти. Заинтересованы? Милости просим к нам в мир волшебства и исполнения желаний: "Harry Potter: the final blow"
***
Мы очень ждём взрослых персонажей. Для вас действует самая халявная акция
action#0.4 взрослые персонажи
Вы нужны нам, как воздух...
А К Т И В И С Т Ы


БЭСТ ПОСТ


ЗЭ БЭСТ


7 У Т Р О Д Н Е Й В Е Ч Е Р О В С . . .



|| Правила | Сюжет | Занятые внешности||
||Список персонажей | Нужные персонажи||


ТОПЫ | ПАРТНЕРСТВО
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Live Your Life GLEE Hysteria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: the final blow » Конкурсы » Лучшие из лучших


Лучшие из лучших

Сообщений 31 страница 60 из 65

1

И так, в конце каждой недели будет открываться эта тема, где каждый обязан проголосовать за лучшего игрока. За игрока, с которым хотел бы увидеть и провести 7 вечеров, чтобы подоставать его вопросами)
И конечно же за лучший пост.
Большая просьба в последний момент не редактируйте свой голос, решайте сразу и точно.

Код:
[hide=99999999999999999999][b]1. Лучший на этой неделе:[/b]
[b]2. 7 вечеров с:[/b]
[b]3. Лучший пост: [url=ссылка на тему]номер поста[/url][/b]
[b]4. Три активиста по вашему мнению:[/b][/hide]

0

31

0

32

0

33

0

34

И снова настал тот долгожданный момент, который каждый из вас ждал с замиранием сердца. Момент, к  которому вы стремились и делали все возможное, что было в ваших силах.  Момент, когда каждый пользователь сможет увидеть, кто же стал лучшим на этой недели и на кого стоит равняться. Для меня это больше не секрет и я с большим удовольствием приоткрою завесу, скрывавшую тайну голосования.
[взломанный сайт]
Вам интересно?  Тогда приготовьте свои ладошки, без аплодисментов сегодня никто не уйдет с нашей сцены.  Не смея больше оттягивать столь волнующий момент, имею честь представить вам победителей конкурса «Лучшие из лучших»

В номинации "Лучший на этой неделе" победу одержал  коварный и целеустремленный

Лорд Волдеморт
Этот потрясающий человек всю неделю не переставал радовать нас своими ответами на наши каверзные вопросы. Он, сам того не зная, поднимал настроение каждому, делая при этом свою персону едва ли не самой обсуждаемой! Кто, как не он, заслуживает этого гордого звания «Лучший недели»! Лорд Волдеморт, страшный и опасный, может с легкостью превратиться в активного и забавного, всеми любимого  Володю. [взломанный сайт] Волди, ты лучший из лучших! Продолжай радовать нас просто своим присутствием! Аплодисменты нашему победителю!

В номинации " Лучший пост" победу одержала изысканная и утонченная, истинная леди :

Изабелла Забини .

Лучший пост недели

Поместье Забини.

Изо дня в день, из года в год продолжается эта с одной стороны глупая, а с другой стороны кому-то очень нужная война. Планы сторон очень запутанные и извилистые. Один хочет добиться власти для чистокровных и восстановить  былое могущество, другой пытается помещать и уничтожить первого, только потому что считает, что полукровки и магглорожденные тоже имеют право находиться в мире волшебства и стоять на ровне с «чистой кровью».
Изабелла никогда не понимала этого «кровавого месива», которым называла данную войну. Если в мире появились нечистокровные волшебники и ведьмы, значит на то были причины у самой магии. Нужно было просто смериться, а не пытаться все решить военными действиями. Мало того, что война была гражданская, так в нее еще и вступали женщины, которые не предназначены для этого дела. Им нужно сидеть дома, воспитывать детей и ждать супруга, а не кидаться проклятьями. Очень многие чистокровные дамы шли на сражения и Изабелла чисто теоретически не понимала этого, не то, что практически. Вот и сегодня в Малфой-меноре запланирован бал, на котором по слухам будет присутствовать сам Темный Лорд. Миссис Забини не понимала, почему и ее пригласили, ведь она не состояла в рядах Пожирателей смерти, но и отказывать леди Малфой она не собиралась. Уж лучше сходить в гости к старым знакомым, чем сидеть дома практически в одиночестве.
Изабелла тихо, очень медленным шагом прошла в свою комнату. В ней никогда ничего не изменялось. Только добавлялись некоторые картины на стенах и колдографии на комоде. Миссис Забини подошла к комоду из красного дерева и бережно взяла в руки рамку с фотографией в ней. Сразу в памяти всплыл момент, когда и была сделана колдография.

Изабелла с трехлетним сыном на руках, кружила его по гостиной и от стен отражался смех маленького мальчика. Миссис Забини бережно и с любовью прижимала к себе сына и целовала в макушку.

Иззи вздохнула и поставив колдографию на место, подошла к шкафу и открыв дверцу, стала выбирать платье к вечеру. Она остановила свой выбор на шелковом, не очень пышном и приталенном, темно-синего, почти черного цвета, платье. Одевшись и собрав волосы на затылке, чтобы с обеих сторон от лица свисали маленькие прядки, Изабелла спустилась в холл. Накинув черную бархатную мантию себе на плечи, женщина вышла из поместья и вздохнув прохладный вечерний воздух, аппарировала к воротам Малфой-менора.

Малфой-менор.

- Ненавижу аппарировать, - зло прошептала Изабелла, придерживая платье и мантию, которые уже собирались собрать всю грязь под ногами. – Всегда после голова кружится. Это все из-за того, что я мало аппарирую. Только и всего.
Иззи глубоко вздохнула и нацепила на лицо маску спокойствия, равнодушия, хладнокровия. Она вообще не собиралась на данный вечер, но в определенные моменты всплывало любопытство, что же такое должно произойти, раз сам Темный Лорд будет присутствовать. Это что-то должно было быть довольно не забываемым в жизни всех присутствующих на балу.
Изабелла медленно вошла через ворота поместья и прошла вдоль дорожки, которая почти прямо вела к главному входу в поместье Малфоев. Отдаленно появилась мысль, совсем не подходящая напряженной обстановке, царившей вокруг и витавшей в воздухе.
У Нарциссы достаточно красиво обставлен сад …
Через несколько минут Изабелла прошла в Малфой-менор, который как всегда блистал. Все в зале вызывало восхищение. И со вкусом подобранные цвета вечера, что даже гости как-то вписывались. Обстановку можно было бы назвать уютной, если бы не сдержанность и равнодушие, с каким держались гости. Изабелла заметила много знакомых лиц. Кивнула Беллатрикс и Рудольфу, поздоровалась с сестрами Гринграсс, выразила почтение Темному Лорду, немного поклонившись ему, после чего подошла к леди Малфой.
- Позволь выразить свое восхищение вечером, Нарцисса, - Изабелла немного улыбнулось, что было почти не заметно. – Ты постаралась на славу. Все выглядит уютно.
Миссис Забини прикрыла глаза и вздохнула. Она давно не была в столь больших и шумных компаниях. Она совсем отвыкла от этого. Все эти балы и званые ужины ее не интересовали вот уже несколько лет.

Кто она, эта очаровательная хранительница очага семейства Забини? Совершенно бесшумно она появилась в нашей жизни, но это не помешало ей прочно обосноваться в наших рядах. Мы с нетерпением ждали появления миссис Забини и, как видно, ждали не зря. Изабелла покорила каждого живостью своего написания, чувствами, которыми пропитана каждая строчка ее поста.  Буква за буквой, предложение за предложением  -  мы проглатывали все, что вышло из под пера миссис Изабеллы Забини. Иззи, то как ты пишешь, кажется, никого не может оставить равнодушным. Мы, затаив дыхание, будем ждать твоих новых постов. И я уверенна, они будут не хуже. Еще не раз твои посты будут попадать в топы лучших!

И наконец, последняя по очередности, но не по значимости, номинация " Три активиста". Пожалуй, это единственная категория, результаты которой можно предугадать. Ведь из недели в неделю у нас четко вырисовываются истинные активисты форума, которые уже не единожды попадали в данную номинацию.
И так, тремя лучшими активистами  были признаны:

Салли Локхарт, Блейз Забини и Сандра Фосетт!
Ребята, примите мои поздравления! Ваша победа говорит сама за себя! Вы – лучшие! Вы опора и поддержка нашего форума, вы те, кто делает нашу ролку особенной и неповторимой! Благодаря вам – мы те, кто мы есть! Спасибо вам за то, что вы остаетесь с нами, остаетесь преданными нашей семье! Поздравляю вас еще раз от лица всего форума и лично от себя спешу добавить, что я вас обожаю! [взломанный сайт]
Ну вот и все, наша церемония награждения подошла к концу. Все награды розданы, все победители объявлены. Но не отчаивайтесь. Впереди еще одна неделя, а за ней еще и не одна, и возможно, именно вы станете победителем следующей недели! Играйте, флудите, задавайте вопросы и вам не удастся скрыться от зоркого ока наших игроков!
Спасибо всем за внимание. До скорой встречи [взломанный сайт]

0

35

Голосование открыто!!!
Не пожалей свой голос, отдай его тому, кто действительно этого заслужил!!!

Голосовать может каждый пользователь без исключения! Мы надеемся на твой голос! Он может стать решающим!

0

36

0

37

0

38

Отредактировано Blaise Zabini (2012-11-24 15:35:45)

0

39

Отредактировано Harry Potter (2012-11-24 18:03:56)

0

40

0

41

Отредактировано Parvati Patil (2012-11-24 18:42:12)

0

42

0

43

0

44

Под шум барабанной дроби, под громкие аплодисменты и россыпь конфетти, имею честь огласить список победителей на звание "Лучшие из лучших" прошедшей недели. [взломанный сайт]

В номинации "Лучший на этой неделе" победу одержала  милая и  незаменимая

Салли Локхарт
Чтобы мы делали без этой очаровательной девушки? Да, наверное, давным  - давно пропали бы! Никто уже не представляет своей жизни без Салли. Она всегда рядом, всегда поможет, подскажет, рассмешит и разрядит обстановку, какой бы накаленной она не была. Я сама, честно вам признаюсь, не раз становилась пленницей общения Салли Локхарт!  И от этого, увы, никуда не денешься! На нее всегда можно положиться и она, чтоб мне трижды провалиться, никогда не подведет. Проверено! Даже еще и идейку подкинет! Она такая, наша Салли! Она действительно заслуживает этого звания, как никто другой! Саллик, милая, я поднимаю за тебя этот бокал![взломанный сайт]За тебя, за твою заслуженную победу! Аплодисменты в студию, для нашей любительницы прозвищ!

В номинации " Лучший пост" победу одержал наш  новичок

Шимус Финниган .

Лучший пост недели

Шимус точно знал, что сделает это, он просто обязан был сделать это. И, чёрт возьми, сделал! Сложно понять, от чего именно Финниган получил больше удовольствия. Либо то было удовлетворение, либо наслаждение от унижения Булстроуд.
В силу своей злопамятности Шимус Колин Финниган не мог позволить себе перебороть чувство некоего презрения к Миллисент. Это совсем не от того, что он любит принижать других, как это бывает распространено. Молодого человека задело явное пренебрежение слизеринки к его крови. Видите ли, он не так чистокровен, как она. По началу, это очень раздражало Шимуса. Но что за девчонка... Как ни посмотри, со всех сторон примечательна. Финниган не мог не признать, что Булстроуд хороша собой, по своему. Небольшая полнота придавала обаяния, в особенности, ему казалось забавным, когда она высказывала свое «недовольство» его кровью. Её губы забавно расходились в ухмылке и гневном выражении.  Непреступна, дерзка, красноречива. Наказание для неё было идеальным по всем аспектам.
Процесс «наказания» был необычайно приятен для Шимуса. Гриффиндорец предполагал, что она страстна в этом отношении, но совсем не ожидал, что она невинна. Какое же удовольствие принесла Финнигану одна мысль, что он именно тот, чья кровь не столь чиста, по мнению Миллисент, лишит её девственности. Своеобразным образом, пустит её кровь. И отравит не только тело, но и душу, что так сильно не любит нечистокровных. Наслаждение от этого парень получил полное, месть, живущая в нем, была удовлетворена больше, чем полностью. Шимус не мог даже сказать, каков был сам акт. Быть может, Финниган не сдерживался и был жесток, а может всё же пожалел бедняжку, теряющую девственность в таких условиях. Но сам парень не мог с точностью этого сказать, уж слишком был увлечен процессом. Впрочем, как и всегда. Да, всё же он эгоист. Было лишь несколько вещей, которые гриффиндорец мог утверждать с полной уверенностью. Чистокровная получила удовольствие, и чтобы она не говорила после, этого она исправить уже не сможет, как и Шимус свою кровь. То есть свой урок Булстроуд получила. Однако если чувство мести Шимуса было удовлетворено, то злопамятность требовала большего. «Расскажи всем, распусти язык, как это делала она, проучить надо больше!» Ох уж эта память, всё время подводит людей.
Рассказ Финнигана получился красочным. И очень плодотворным, сплетня набрала обороты достаточно быстро. Чтобы знать, что чувствовал Шимус, достаточно было лишь взглянуть на его улыбку. Но полную победу он осознал только, ощутив толчок в бок и следом за ним резкий наклон своей головы за волосы. О, что за наслаждение! А её вопрос! Как забавно он звучит.
- Мил, разве мы не выяснили всё вчера? – улыбаясь ещё шире, говорит Шимус. Сквозь смех друзей, гриффиндорец услышал справа от себя комментарий Дина. После чего, волосы Финнигана отпустили, и он успел заметить, как Булстроуд дала в нос, сказавшему. Мерлин, что за нрав! Как приятно её злить, чувствуя власть над ситуацией. Да разве можно остановиться? Это грех! Огромное упущение.
И, конечно, во время занятия Шимус продолжал дополнять свой рассказ ещё большими подробностями. Естественно, он должен был дать понять девчонке саму причину случившегося. Так что на чистокровность делался не малый акцент. Студенты перешептывались по кабинету, разнося информацию по всему периметру. И в один миг Булстроуд просто попросила разрешения выйти. Ну, нет, так Шимус не хотел, она должна слушать, должна знать, должна запомнить!
- До чего же нудный старикашка, – нарочито громко сказал парень почти сразу после того, как за слизеринкой закрылась дверь. Реакция профессора не заставила себя ждать, тот выгнал его из кабинета. Выйдя, Шимус хотел пойти искать Миллисент, но услышал плач. Он был едва слышен, но где находился его источник гриффиндорец смог понять. Всё-таки эта Булстроуд примечательна. Она сидела на полу, уткнувшись носом в колени, и чуть содрогалась от плача. Шимус не подходил близко. В какой-то степени он был в оцепенении. Совсем неожиданным стало, что она может плакать. Та нахальная, непреступная и дерзкая девчонка сейчас сидела на полу и плакала. Злопамятность – это не костяк всех отношений Шимуса. «Очевидно, я перестарался.» Чувствуя себя слегка неловко и напряженно, он подошел к девушке, оставаясь на расстоянии шага.
- Умеешь ты удивлять, – тихо сказал Финниган, - даже не знаю, чего ещё от тебя ждать.

Как мало мы о нем знаем? Да и знаем ли вообще? Но это и не важно, вовсе, когда Шимус пишет такие проникновенные посты. Это отметил каждый прочитавший его пост. Он сумел не только показать нам все чувства и переживания своего героя, но и перенести в гущу всех событий. Я будто сама побывала там и наблюдала картину со стороны! Как говорится, новичкам всегда везет! Первый пост и сразу признан лучшим! Поздравляем, Шимус!  Ты молодец, продолжай в том же духе!

И наконец, последняя по очередности, но не по значимости, номинация "Три активиста" . Пожалуй, это единственная категория, результаты которой можно предугадать. Ведь из недели в неделю у нас четко вырисовываются истинные активисты форума, которые уже не единожды попадали в данную номинацию.
И так, тремя лучшими активистами  были признаны:

Гарри Поттер, Драко Малфой и Салли Локхарт!
Ребята, примите мои поздравления! Ваша победа говорит сама за себя! Вы – лучшие! Вы опора и поддержка нашего форума, вы те, кто делает нашу ролку особенной и неповторимой! Благодаря вам – мы те, кто мы есть! Спасибо вам за то, что вы остаетесь с нами, остаетесь преданными нашей семье! Поздравляю вас еще раз от лица всего форума и лично от себя спешу добавить, что я вас обожаю! [взломанный сайт]
Ну вот и все, наша церемония награждения подошла к концу. Все награды розданы, все победители объявлены. Но не отчаивайтесь. Впереди еще одна неделя, а за ней еще и не одна, и возможно, именно вы станете победителем следующей недели! Играйте, флудите, задавайте вопросы и вам не удастся скрыться от зоркого ока наших игроков!
Спасибо всем за внимание. До скорой встречи [взломанный сайт]

0

45

Голосование открыто!!!
Не пожалей свой голос, отдай его тому, кто действительно этого заслужил!!!

Голосовать может каждый пользователь без исключения! Мы надеемся на твой голос! Он может стать решающим!

0

46

Отредактировано Blaise Zabini (2012-12-01 16:52:15)

0

47

0

48

0

49

Отредактировано Luna Lovegood (2012-12-02 19:49:39)

0

50

0

51

0

52

Под шум барабанной дроби, под громкие аплодисменты и россыпь конфетти, имею честь огласить список победителей на звание "Лучшие из лучших" прошедшей недели. [взломанный сайт]

В номинации "Лучший на этой неделе" победу одержал изумительный и неповторимый

Гарри Поттер
Наш мальчик-который-выжил всю неделю радовал нас своими постами и сообщениями во флуде. Он поднимал настроение каждому, не давая никому покоя или хотя бы возможности заскучать. И ведь именно поэтому наш Золотой мальчик стал лучшим на этой неделе. Кажется, что без него уже вечер с весёлой компанией прошёл зря, да и вообще просто не хватает приятного человека. Именно поэтому он может с честью носить это звание как “Лучший на этой неделе”, ведь без него мы как без рук.

В номинации " Лучший пост" победу одержал наш новичок

Бен Хокинз .

Лучший пост недели

Ненавижу понедельники. Наверное, это оставшаяся привычка из обычной маггловской жизни, когда, просыпаясь после хорошо проведенных выходных, ты осознаешь, что у тебя в кармане лежит годовой билет на дорогу в самую преисподнюю. Конечно, дела вовсе не в каком-то там дне недели, а в простецкой человеческой усталости и даже лени. Но мы ведь все так привыкли винить во всем окружающие обстоятельства. Поэтому-то и понедельнику пришлось так несладко, по всей вероятности. В Хогвартсе же, наверное, даже выходные мало отличались от будней. Был просто новый день. А вот ненависть-то к рабочим понедельникам осталась у меня до сих пор.
Развалившись, как последний слизеринец, на лавке в Большом зале, я кое-как набил себе брюхо во время ужина (хотя, что значит кое-как? как свинья). И получив очередной втык от сокурсницы за подобное поведение, я, опечаленный и одинокий, как приведение орлиного факультета, поспешил в родную гостиную, чтобы скоротать там вечер до сна. В любом случае сегодня был уже очень скучный день, даже никакой отработки не предвиделось, так что выбора у меня просто не было.
Медленно перебирая ногами, я шагал по тускло освещенному коридору замка, раздумывая о всяких мелочах, вроде нового расписания тренировок по квиддичу или же о том, что стоит придумать что-то новее для змееподобных жильцов подземелий Хогвартса. Давненько я не дарил им никаких «подарков», так что, кажется, они уже успели расслабиться даже. А что поделать? В заднице у меня до сих пор-то детство играет, так что никакого спасения нет для каждого, кто вращается вокруг меня.
Странно вообще, что я попал в Хогвартс. Проучившись здесь пять с половиной лет, я до сих пор не могу понять, какое мое здесь место. Местного шута? При всей моей любви к странным шуткам и сортирному юмору, меня не очень уж и радует такая перспектива. Я не вижу в себе никаких определенных талантов, которыми наделена добрая половина этого сумасшедшего дома. Кто-то хорош в зельеварении (видать продал душу дьяволу или Снейпу, засранец), кто-то игрок в квиддич просто от Мерлина, кто-то умеет что-то еще. А я. Ну, я могу сплясать танец маленьких утят, если что. Или же дубинкой бладжер отбить куда подальше. А еще Филч меня в лицо знал уже на первом курсе, ага.
Именно поэтому меня посещают все чаще мысли о том, что я сделал неправильный выбор тогда, когда прочитал письмо из Хогвартса. Да и какого черта делать мальчишке из неблагополучного района маглловского до мозга костей города в школе чародейства и волшебства? До сих пор до меня никак не дойдет. Мной тогда руководствовало лишь огромное желание свалить, куда подальше из моего дома, почувствовать себя особенным, в конце-то концов. Но как только я переступил порог красного вагона, который каждый год нас возит в этот замок с привидениями, я понял, что мечты мои пали смертью храбрых. Был весьма переломный момент в моей жизни, да, но почему-то я его постарался зарыть подальше, к остальным комплексам детства. В общем, неудивительно все это.
И вот так…
Стоп. Кто-то только что пронесся недалеко от меня. И уж больно знакомый, это просто так пропустить я не могу.
Моментально обернувшись, я увидел знакомую фигурку мисс Локхарт, юной подружки моего самого преданного недруга. В голове моментально же созрел новый план, как с пользой скоротать этот вечер, одновременно развеявшись и насолив слизеринскому хлопцу по самые помидоры.
- Локхарт!
Меня в упор не замечают.
- Черта с два, Салли!
Или как там тебя? Я уже бегу за ней, а она все продолжает меня игнорировать.
- Эу, я здесь вообще-то.
Вот, я настиг цели. Хватаю ее за плечи и разворачиваю лицом к себе.
- Слушай, мне нужно с тобой кое-что обсудить…
- Мне некогда.
Прищурившись, как опытный сыщик, я вновь включил в себе актера.
- Оо-о, неужто, на встречу к Забини спешишь? Как там он, кстати, поживает? Ох, бедная душа Блейз. Мы с ним уже так давно не виделись. Скучает хоть, благоверный-то?
Заговаривая бедную брюнеточку, я уже успел окружить ее своими так называемыми объятиями, схватив за талию и прижав к себе. Вряд ли это хрупкой особе получилось бы избежать выполнения моего коварного плана, ведь, я хоть парень рослый и глистоподобный, но вот силы физической мне не занимать уж точно.
- Слушай, у меня к тебе предложение одно есть. Думаю, ты сможешь выкроить для него немного времени, да? Вот мне сейчас абсолютно не с кем провести этот грустный вечер. Ты же не сможешь бросить на произвол судьбы такого прелестного гриффиндорца?
И сейчас произошел завершальный аккорд этого вечера. На горизонте показался сам мистер Забини. Что же? И даже понедельник иногда может оказаться веселым.

Бен присоединился к нам совсем недавно, но он уже успел взорвать флуд и победить в номинации “Лучший пост”, причём победу одержал его первый и единственный пост. Он зашёл в наши ряды, как самый злейший враг Блейза, а теперь мы с наслаждением читаем его пост. Слово за словом… Как же сложно оторваться. Мы словно в его теле, смотрим на мир его глазами. Одним словом, мы зачитываемся им, заглатывая пост целиком.
Бен, мы уже с нетерпением ёрзаем на стуле, ожидая новую порцию твоих постов. Так что дерзай, ведь мы уверены, что всё новое, что ты напишешь, будет не менее захватывающим.

И наконец, последняя по очередности, но не по значимости, номинация "Три активиста" . На этой неделе борьба была жёсткой и вот, что у нас получилось. И так, тремя лучшими активистами  были признаны:

Матиас Артуа, Бен Хокинз и Блейз Забини!
Ребята, примите мои поздравления! Ваша победа говорит сама за себя! Вы – лучшие! Вы опора и поддержка нашего форума, вы те, кто делает нашу ролку особенной и неповторимой! Благодаря вам – мы те, кто мы есть! Спасибо вам за то, что вы остаетесь с нами, остаетесь преданными нашей семье! Поздравляю вас еще раз от лица всего форума и лично от себя спешу добавить, что я вас обожаю! [взломанный сайт]

Ну вот и все, наша церемония награждения подошла к концу. Все награды розданы, все победители объявлены. Но не отчаивайтесь. Впереди еще одна неделя, а за ней еще и не одна, и возможно, именно вы станете победителем следующей недели! Играйте, флудите, задавайте вопросы и вам не удастся скрыться от зоркого ока наших игроков!
Спасибо всем за внимание. До скорой встречи [взломанный сайт]

+2

53

Голосование открыто!!!
Не пожалей свой голос, отдай его тому, кто действительно этого заслужил!!!

Голосовать может каждый пользователь без исключения! Мы надеемся на твой голос! Он может стать решающим!

0

54

0

55

0

56

0

57

0

58

0

59

0

60

0


Вы здесь » Harry Potter: the final blow » Конкурсы » Лучшие из лучших


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно