Harry Potter: the final blow

Объявление


Администрация проекта приветствует вас, дорогие гости и участники форума. Мы предлагаем вам погрузиться в мир, полный волшебства и тайн, который так и затягивает к себе каждого встречного. На пороге война. Судьбы, как нити, переплетаются в единое целое, создавая полотно ручной работы. Как сделать так, чтобы жизнь в один мир не полетела к чертям? Как не потерять в себе стержень и разум? И чью сторону принять? Всё здесь. Мы обеспечим Вас захватывающей игрой, приоткроем завесу тайны, погрузим в пучину интриг и страсти. Заинтересованы? Милости просим к нам в мир волшебства и исполнения желаний: "Harry Potter: the final blow"
***
Мы очень ждём взрослых персонажей. Для вас действует самая халявная акция
action#0.4 взрослые персонажи
Вы нужны нам, как воздух...
А К Т И В И С Т Ы


БЭСТ ПОСТ


ЗЭ БЭСТ


7 У Т Р О Д Н Е Й В Е Ч Е Р О В С . . .



|| Правила | Сюжет | Занятые внешности||
||Список персонажей | Нужные персонажи||


ТОПЫ | ПАРТНЕРСТВО
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Live Your Life GLEE Hysteria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: the final blow » Конкурсы » Лучшие из лучших


Лучшие из лучших

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

И так, в конце каждой недели будет открываться эта тема, где каждый обязан проголосовать за лучшего игрока. За игрока, с которым хотел бы увидеть и провести 7 вечеров, чтобы подоставать его вопросами)
И конечно же за лучший пост.
Большая просьба в последний момент не редактируйте свой голос, решайте сразу и точно.

Код:
[hide=99999999999999999999][b]1. Лучший на этой неделе:[/b]
[b]2. 7 вечеров с:[/b]
[b]3. Лучший пост: [url=ссылка на тему]номер поста[/url][/b]
[b]4. Три активиста по вашему мнению:[/b][/hide]

0

2

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

0

8

0

9

Под шум барабанной дроби, под громкие аплодисменты и россыпь конфетти, имею честь огласить список победителей на звание "Лучшие из лучших" прошедшей недели.[взломанный сайт]
Прежде, чем я начну, хотелось бы отметить, что вы все однозначно хороши и сделать нам выбор было ох, как не легко! Вы заставили нас поломать головы, кого же стоит наградить почетным званием "лучших".
Спасибо всем, кто не поленился и проголосовал. Ну а тем, кто этого не сделал, мамочка Тори обещает  бобы Берти Боттс с самой отвратительной начинкой и проследит, чтобы вы их обязательно слопали.[взломанный сайт]
Итак, внимание! Официально объявляю, что церемония награждения открыта, результаты голосования подсчитаны и на сцену, для получения награды приглашаются:

В номинации "Лучший на этой неделе", из 5 предъявленных кандидатов, победу одержала:

Астория Гринграсс.
Спасибо всем, кто проголосовал за меня, мне очень приятно это. Но по моему мнению, этой награды были более достойны другие кандидаты. Но все же, я искренне рада, что у меня появился шанс стать лучшей. Огромное спасибо вам!

В номинации " Лучший пост" безоговорочную победу одержал:

Блейз Забини .
Аплодисменты и награду в студию! Блейз, ты достоин этого! Твои посты действительно легко и приятно читать, пиши, пиши и еще раз пиши! Мы будем ждать продолжения!
Следует отметить, что номинированы были сразу несколько постов из одного эпизода "Слишком близко", в котором компанию Блейзу составила Салли Локхарт.  Ребята, продолжайте в том же духе! Чтоб и на следующей недели ваши посты обязательно были номинированы. 

И наконец, последняя по очередности, но не по значимости, номинация " Три активиста".И здесь нам было не легко выбрать всего лишь троих, хотелось внести сразу всех, но увы, правила есть правила.
На этой неделе "Тремя лучшими активистами" были признаны:

Блейз Забини, Драко Малфой и Алексия Кеннет!
Ребята, примите наши самые теплые поздравления! Именно на вас держится наш форум, именно вы те, кого всегда можно найти на просторах нашего с вами Хогвартса. Именно вы всегда поможете, расскажете и покажете все новичкам и не только!

Ну вот и все, наша церемония награждения подошла к концу. Все награды розданы, все победители объявлены. Но не отчаивайтесь. Впереди еще одна неделя, а за ней еще и не одна, и возможно, именно вы станете победителем следующей недели! Играйте, флудите, задавайте вопросы и вам не удастся скрыться от зоркого ока наших игроков!
Спасибо всем за внимание. До скорой встречи [взломанный сайт]

+2

10

Голосование открыто!!!
Кто же стал лучшим на этой неделе? Голосуем за того, кто, по вашему мнению, достоин этого звания!!!

0

11

0

12

0

13

0

14

0

15

0

16

Незаметно пролетела неделя и пришло время огласить список "Лучших из лучших" прошедшей недели.
Помните, в прошлый раз я жаловалась, что выбор было чудовищно трудно сделать, так вот, я чертовски сильно ошибалась! В этот раз выбрать было не то что сложно, а просто невозможно. И не только мне, но и вам. Кажется, вы и сами это заметили. Ряды лучших стремительно занимают новички, отодвигая "старичков" на второй план! И это потрясающе! Ведь именно благодаря вам, дорогие новички, мы продолжаем еще дышать! Спасибо, что вы с нами!
[взломанный сайт]
Ну что ж, не буду больше оттягивать этот волнующий момент и под всеобщие аплодисменты, кричалки и хлопушки представляю вам список "Лучших из лучших"

В номинации "Лучший на этой неделе" безоговорочную победу одержала очаровательная и коварная

Пэнси Паркинсон
Она совершенно внезапно появилась в нашей жизни и стала неотъемлемым  членом нашей дружной семьи. Она успела влюбить своим очарованием каждого участника в себя и продолжает и дальше  это делать. Ее появления во флудильне ждут все, без исключения. Вечер без Пэнси Паркинсон уже не тот легкий и непренужденый вечер. Так поднимем же наши бокалы за лучшую участницу этой недели – Персифону Паркинсон

В номинации " Лучший пост" оглушительную победу одержал амбициозный и неповторимый :

Рудольф Лестрендж .

Лучший пост недели

Начало игры
Гостевая комната в Малфой-менор.
Солнечный свет режет глаза привыкшие к темноте Азкабана. Холод - Рудольф его практически не ощущает, хотя комната выстужена изрядно.
Полулежа на диване маг с ленцой просматривал по одной газеты магической Англии, беря те с прикроватной тумбочки.
Но вот и газеты закончились. Подозвав к себе домовика маг холодно приказал тому подать чашку свежезаваренного кофе, пару булочек и принялся размышлять над висевший над ним проблемой- Сам поручил ему проникнув в Хогартс подобрать возможных кандидатов в стан его сторонников. Беллатрикс с утра решила пройтись под оборотным зельем по магазинам, благо на их счастье упертые гобины не пошли на поводу у Минмагии, ревностно защищая свои свободы. Рудольфа, единственно, что откровенно выбешивало до звезд в глазах, так это факт нахождения в Лестрендж-кастле нескольких авроратских псов перекрывших ему и брату вход в родовой замок своими новомодными "наворотами" - сигнализацией, которую маг пока так и не придумал как отключить.
День тек медленно и уныло-неторопливо и Рудольф, отобедав так и не решил, что ему делать с заданием Самого касаемо Школы, точнее говоря, своего в ней появления. Насчет внешности Рудольф не переживал. В семействе сочувствующих ставленникам Лорда, Роули был "неугодный" младший ребенок, почти сквиб, к тому же его здоровье было "не очень", что и позволяло родителям держать его дома, по  договоренности с директором Школы, хотя это и было против правил. Благодаря этому у Пожирателя была возможность пробраться в школу, однако, проблема заключалась в сигнализации, которая была настроена так, что при появлении в Школе личности под оборотным зельем при входе через ворота Школы начинал звенеть колокольчик посылая сразу в отдел аврората звонок,-эти сведения маг получи от племянника супруги. Парень, как староста, был вхож практически всюду в Школе, да и обладал изрядной сооразительностью и наблюдательностью.
Мыслей и идей как обойти досадное препятствие у Рудольфа пока не было. Докучный домовичок притащил по его приказу смену одежды и тут простая как все гениальное, идея вызвала улыбку на лице Упивающегося.
Ну конееечно! Домовик, они везде и всюду вхожи и их магия воротами не просматривается.  Глаза мага азартно заблестели. Чтож, головоломка сложиилась! Тогда-за дело! -потерев руки и торопливо переодевшись в свежее белье Рудольф набросал на свитке пару фраз в которых обяснял супруге причину своего отсутствия.
Немного покопавшись среди склянок с зельями маг выудил из вместительной сумки пару флаконов с обоотным зельем  и резко приказал.
-Эрли, после того как я изменю свою внешность переправишь меня в Школу и обратно. И да, постарайся меня переместить желательно поближе к гостиной факультета Слизерин. Его символ на серебряно-зеленом поле - свивающая свои кольца змея... Ты все понял?- звучавшей в его интонациях угрозы маг ничуть не скрывал.
Толстенький домовичок торопливо кивнул опасаясь рассердить хозяина еще больше и пропищал. Дда хозяин, я все понял.
Рудольф залпом выпив отвратительное на вкус зелье скривился в ожидании результата. Через пару минут перед домовиком стоял щуплый, смуглокожий и черноглазый мальчишка в одежде котоая ему была явно велика.
Помянув с чувством, дитя греховной связи Гриффиндора с бурундуком, маг используя палочку "нормализовал" внешний вид "подогнав размеры одежды под необходимые, при помощи парочки заклятий уменьшения вещей.
В комнате, как только "Роули" закончил свои манипуляции с одеждой, прозвучал негромкий хлопок и маг с домовиком -исчезли оставив после себя на столе свиток с следющей запиской. "Дорогая, я ушел по делам. Надеюсь, что скоро вернусь. и размашисто витиеваая роспись столь знакомая  жене в качестве "точки".

Школа
Школа встретила "Роули" шумом и гамом, отчего мальчишке захотелось заткнуть уши, но слизеринец только выше вскинул голову с радостью различив  в воплях млашекурсников-софакультетников слова о победе его факультета в квиддичном матче против Когтеврана.
Поневоле "примкнув" к стайке разгоряченных недавней игрой слизеринцев "Роули" проскользнул вместе с ними в гостиную факультета.
Зайдя вместе с племянником жены в гостиную "Роули", увидел как староста (ее статус Рудольф опознал по значку префекта), только что завершившая приводить гостиную в порядок, довольно улыбается. Отпустив руку Малфоя-младшего, послужившего ему "пропуском" "Роули" отступил в сторону с таким выражением на лице, словно Драко каждый день с ним общался, чтобы через пару мгновений убирая в потайной карман родовой перстень Лестренджей скрыться затесавшись среди кучки рослых пятикурсников-слизеринцев с увлечением обсуждавших препитии игры. Рудольф слишком хорошо знал неписанные правила игры в среде слизеринцев, чтобы позволить себе раскрыться перед остальными так быстро, он надеялся, что Драко сам поймет кто этот "Роули", не начиная ненужных распросов, поскольку во время прохода показал тому тайком свой перстень уцепившись за локоть слизеринца.

Он не просто достоин аплодисментов, я лично аплодирую ему стоя. Он ворвался, как ураган и стал лучшим в кротчайшие сроки. Его посты не просто приятно читать, ими зачитываешь, как страницами любимой книги. Он вкладывает в каждую строчку частичку своей души и заставляет нас с нетерпением ждать продолжения! Рудольф – пример для подражания! И Именно поэтому, его пост лучший! Поздравляем, Руди, не переставай нас радовать своими маленькими творениями!

И наконец, последняя по очередности, но не по значимости, номинация " Три активиста".Впервые за все время голосования, у нас образовались два сильнейших лидера, которые не уступали эти заветные места никому другому, они шли нога в ногу, заставляя остальных понервничать, смогут ли они занять заветное третье и последнее место в этом «поединке»?
И так, тремя лучшими активистами, согласно большинству голосов, были признаны:

Родерик Мальсибер, Пэнси Паркинсон и Астория Гринграсс!
Ребята, примите наши самые теплые поздравления! Благодаря вам наш форум продолжает существовать и развиваться! Низкий вам поклон и уважение! Вы достойны того, чтобы называться лучшими!

Ну вот и все, наша церемония награждения подошла к концу. Все награды розданы, все победители объявлены. Но не отчаивайтесь. Впереди еще одна неделя, а за ней еще и не одна, и возможно, именно вы станете победителем следующей недели! Играйте, флудите, задавайте вопросы и вам не удастся скрыться от зоркого ока наших игроков!
Спасибо всем за внимание. До скорой встречи [взломанный сайт]

+1

17

Выпадая из афига. Astoria Greengrass
Спасиибо. Это называется "здравствуй нежданчик". Я никак не ожидал такого подарка. Спасибо вам. Спасибо вам всем!
А Рудольф...Он для меня не "просто еще один персонаж" возможно, в этом то и заключена львиная доля той привлекательности...
И прошу извинения за то, что не успел проголосовать вовремя. К сожалению проблемы реала никуда не деваются да и стыдно признаться но я пока слаовато ориентируюсь на проекте, как флудер я не активен от слова никак, а прочие неигровые разделы (в их числе и конкурсы) пока были бойдены моим вниманием, за что и пошу у всех извинения.

Отредактировано Rodolphus Lestrange (2012-10-31 21:54:39)

+1

18

Голосование открыто!!!
Не пожалей свой голос, отдай его тому, кто действительно этого заслужил!!!

Голосовать может каждый пользователь без исключения! Мы надеемся на твой голос! Он может стать решающим!

0

19

0

20

Отредактировано Blaise Zabini (2012-11-12 19:01:36)

0

21

0

22

0

23

0

24

0

25

Минуты сменяются минутами,  дни идут за днями  - и вот очередная неделя уже подошла к концу. Пришло время подводить итоги.
Честно признаться, многие меня разочаровали. Пускай каждый из вас сейчас задумается, а не о нем ли  я в данный момент говорю? Очень не приятно осознавать, что все, что ты пытаешься сделать  -  напрасно и никому нет до этого дела!  Ребят, ну нежели, действительно, так сложно проголосовать? Мы же не просим многого, лишь уделить минуточку, всего минуточку и заполнить уже готовый шаблон, вписав в него всего ШЕСТЬ имен. [взломанный сайт]
Ну ладно, сейчас не об этом. Эта неделя порадовала нас большим количеством новых участников. Гиперактивных участников. И, думаю, никто из вас не удивится, когда услышит список победителей прошедшей недели. [взломанный сайт]
Итак, под шум кричалок и хлопушек, под шум громких аплодисментов и радостных свистов,  имею честь объявить еженедельную церемония награждения открытой!

В номинации "Лучший на этой неделе" впервые за всю историю конкурса, призовое место разделили сразу два участника. Наша сладкая парочка

Блейз Забини и Салли Локхарт
Вы можете представить нашу дружную семью без этих игроков? Лично я – нет! Не могу и не хочу! Эти два чудесных человечка стали неотъемлемой частью нашего отлаженного механизма и не будь кого-то из них с нами, все полетело бы к чертям!  Салли и Блейз – две составляющие одного целого! И не удивительно, почему место «Лучшего на этой недели» они тоже делят вместе. Или даже правильнее сказать не делят, а разделяют? Не важно, главное – что им комфортно в обществе друг друга,  а нам – с ними!

В номинации " Лучший пост" победу одержала единственная и неповторимая :

Беллатрикс Лестрейндж .

Лучший пост недели

Первый луч солнца, едва пробиваясь сквозь полу задёрнутые портьеры, застал уже проснувшуюся Беллатрикс. Едва заметный недовольный взгляд в сторону окна, и тень усмешки коснулась её губ. Не удивительно, что в такую рань, Пожирательница уже не спит. Привычки Азкабана не так-то просто искоренить, как бы этого не хотелось. Сон так и остался чем-то несбыточно мучительным, а иногда и спасительным средством от времени. Аккуратно, чтобы не разбудить мужа, Белла потянулась. Всё-таки что не говори, а дом есть дом, и никакие гости не заменят его, поэтому женщина была просто уверена, что больше не уснёт. Тем хуже для других. Подумала Лестрейндж, неслышно вставая с кровати. Казалось бы, очередное, ничем не примечательное утро - всё та же спальня для гостей в Малфой-Мэноре, всё то же противное солнце, которое раздражает глаза, и очередное утро, которое грозило ей одиночеством. Казалось бы, какая малопривлекательная перспектива - остаться с собой один на один, но это наоборот радовало Беллатрикс. За 14 лет Азкабана, она окончательно уверилась в том, что гости не приносят ничего хорошего. Шикнув на появившегося эльфа, чтобы тот убирался с её глаз, Лестрейндж неслышно подошла к окну, чуть отодвигая портьеры. Судя по тому, что творилось за окном, день обещал быть сухим, без осадков, а значит, это чёртово солнце будет заглядывать в каждое окно. Надо будет сказать Цисси, чтобы задёрнула портьеры. Милорд так же не любит, когда в комнатах слишком светло. Отчуждённо заметила Белла, пустым взглядом смотря в окно. Беспорядочный поток мыслей по поводу предстоящего бала и радовал, и раздражал одновременно. Находиться в компании улыбчивых идиотов больше двух часов никаким образом не улучшало настроения. Не трудно догадаться в каком настрое прибывали все Малфои. Беллатрикс неслышно фыркнула. Ещё бы, ведь каждый делал вид, что не знает о настоящей причине этого бала, но в глазах особо приближённых к Тёмному Лорду, явно читался невысказанный ответ. Ещё одна из уловок аристократии - делать вид, что не знаешь, хотя это изъедает тебя изнутри.  Да-да, это Беллатрикс о семье своей сестры. Было противно смотреть на то, как они изображают бурную деятельность по подготовке бала, а сами отложили бы его наступление на парочку тысячелетий. Ещё один день притворства.
     Стеклянный взгляд Беллы вновь становиться осмысленным, она чувствует, насколько замёрзли её босые ноги. Всё-таки пол в замке далеко не тёплый в любое время года. Решив, что нет смысла стоять около окна столбом, и тем более,  дальше находиться в комнате, Беллатрикс направилась в ванну, чтобы затем направиться в зал и начать готовиться к балу. И ей, естественно, было плевать, что хозяйкой здесь была не она. Она лучше знает, как нужно всё подготовить, чтобы Её Лорду понравилось. Ну или как минимум, чтобы не получить Круцио. Зайдя в ванну, Лестрейндж внимательно скользнула взглядом по своему отражению в зеркале. С тех пор, как она вернулась из Азкабана, её болезненная в то время худоба, сейчас не так сильно бросалась в глаза, а цвет кожи всё больше походил на "аристократическую белизну". Но вот взгляд... Её глаза уже никогда не вернуться к прошлой жизни. Дементоры по крупицам каждую минуту вытаскивали из неё эту прошлую жизнь, заставляя и без того карие глаза темнеть ещё больше, а некогда тренированный надменный взгляд превращали в тяжёлый. Мало кто из ныне живущих магов, могли его выдержать. Именно таким его видели в последний раз её жертвы. Впрочем.... Очередная чушь. Какая к Мерлину разница, какая она стала? Вернулась ли к прежнему состоянию или нет? Вся эта ерунда не важна, и ей на самом деле наплевать, что видят в ней другие - убийцу, красивую женщину, безумную Пожирательницу или свой страх. Главное то, что она до сих пор на хорошем счету у Милорда, и своим принципам и вере в него, она не изменила. Кривая усмешка коснулась губ, и она отвернулась от зеркала, небрежным движением руки, откидывая с лица седую прядь волос. Единственное, что может каким-то мифическим способом радовать её сегодня, так то, что теперь у неё есть возможность принять ванну и надеть своё любимое платье. Она уже не раз замечала, как вода успокаивает её, будь она дико зла или устала, даже болезненную эйфорию можно заглушить, и вот сейчас, струи прохладной воды стекают по лицу и телу, заставляя расслабляться мышцы, отпускать ненужные мысли и концентрироваться только на том, что важно - никаких посторонних мелочей, лишь цель...
     Только через полчаса выйдя из ванной комнаты, Беллатрикс оделась, даже не подумав высушить волосы. Капли воды стекали по её длинным, тёмным волосам, впитываясь в ткань чёрного платья, отвлекая её от вспыхнувшего желания наказать эльфа, который своим неловким появлением чуть было не разбудил мужа.
-Сброд, - процедила сквозь зубы Белла, выходя из спальни гостей. А ведь впереди её ждал целый день в обществе этих неуклюжих животных. В конце-то концов, не сама она будет бегать и задвигать те же портьеры? Аккуратно прикрыв дверь, Белла безошибочно свернула по нужному коридору, направляясь в зал, где будет бал. Не смотря на то, что она не была здесь хозяйкой, расположение замка она знала прекрасно. Кстати о хозяевах.
-Кто ещё проснулся? - холодно спросила Беллатрикс, даже не удосужившись вызвать эльфа, она итак знала, что тот где-то рядом. Ну как же, оставить гостю одну, тем более, такую как Белль, в любом случае чревато последствиями.
-Кроме Вас, госпожа, никто, хозяйка Нарцисса легла очень поздно, как и хозяин Люциус, - пропищало существо рядом, пытаясь поспевать за широкими шагами женщины.
-Понятно, - поморщилась Белла. Мерлиновы неженки. Полдня спать, а дела подождут? В Азкабане бы выспались. Всё-таки, не смотря на родственные связи, Лестрейндж не уставала задевать семейку Малфоев по поводу того, как они отмазались от срока в тюрьме. С какой такой радости она должна была простить им такое предательство? Она итак сделала им большую родственную скидку, не убив каждого из них за такой ужасный проступок, поэтому не мудрено, что Беллатрикс с удовольствием посмотрит на то, как Драко примет метку.
-Шесть-семь эльфов, чтобы через пять минут были в зале, начнём подготовку без ваших усталых хозяев, - хмыкнула она, спускаясь по лестнице. Она прекрасно понимала, что эльфы не ослушаются её, ведь они прекрасно знали, какие права она здесь имела, и тем более помнили о том, как им раньше перепадало её Круцио. Ну что ж, кто-то в этом сонном замке должен работать на благо Милорда и Пожирателей, – иронично усмехнулась Беллатрикс, доставая палочку и входя в двери зала.

Не только в каноне она немного сумасшедшая и загадочная, но и мы знаем ее именно таковой. Она до сих пор остается для нас непознанной книгой, она так редко появляется во флуде, но зато каждый ее пост – это нечто удивительное! Она не растрачивается по мелочам и дарит нам возможность лицезреть ее отменные посты, приоткрывая занавес к познанию собственной натуры. Благодаря тебе, Беллз, у нас есть  шанс заново посмотреть на миссис Лестрейндж и снова влюбиться в нее, попытаться понять. Спасибо тебе, за такие харизматичные, увлекательные и неповторимые истории! Радуй нас, пиши, мы с таким нетерпение ждем твои посты и с не меньшей жадностью проглатываем их! Позравляем тебя, Беллатрикс, ты лучшая из лучших! Ты заслужила это звание!

И наконец, последняя по очередности, но не по значимости, номинация " Три активиста". Я никогда прежде не видела, чтобы в такие короткие сроки кто-то мог заставить всех пользователей единогласно проголосовать ЗА! Это уже о чем-то, да говорит!
И так, тремя лучшими активистами, единогласно всеми голосующими, были признаны:

Гарри Поттер, Коралайн Фейт и Констанция Фейт!
Ребята, вы потрясающие! То, что вы сделали заслуживает памятника! Вы буквально взорвали флудильню! Вы были на устах каждого пользователя всю неделю и я уверенна, продержитесь еще не одну! Вы действительно Лучшие активисты этой недели! Я поздравляю вас от чистого сердца с этой  маленькой победой! Продолжайте в том же духе!

Ну вот и все, наша церемония награждения подошла к концу. Все награды розданы, все победители объявлены. Но не отчаивайтесь. Впереди еще одна неделя, а за ней еще и не одна, и возможно, именно вы станете победителем следующей недели! Играйте, флудите, задавайте вопросы и вам не удастся скрыться от зоркого ока наших игроков!
Спасибо всем за внимание. До скорой встречи [взломанный сайт]

+1

26

Голосование открыто!!!
В экстренном режиме все пользователи должны проголосовать до вечера понедельника!

0

27

0

28

0

29

Отредактировано Blaise Zabini (2012-11-19 16:19:10)

0

30

0


Вы здесь » Harry Potter: the final blow » Конкурсы » Лучшие из лучших


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно