Harry Potter: the final blow

Объявление


Администрация проекта приветствует вас, дорогие гости и участники форума. Мы предлагаем вам погрузиться в мир, полный волшебства и тайн, который так и затягивает к себе каждого встречного. На пороге война. Судьбы, как нити, переплетаются в единое целое, создавая полотно ручной работы. Как сделать так, чтобы жизнь в один мир не полетела к чертям? Как не потерять в себе стержень и разум? И чью сторону принять? Всё здесь. Мы обеспечим Вас захватывающей игрой, приоткроем завесу тайны, погрузим в пучину интриг и страсти. Заинтересованы? Милости просим к нам в мир волшебства и исполнения желаний: "Harry Potter: the final blow"
***
Мы очень ждём взрослых персонажей. Для вас действует самая халявная акция
action#0.4 взрослые персонажи
Вы нужны нам, как воздух...
А К Т И В И С Т Ы


БЭСТ ПОСТ


ЗЭ БЭСТ


7 У Т Р О Д Н Е Й В Е Ч Е Р О В С . . .



|| Правила | Сюжет | Занятые внешности||
||Список персонажей | Нужные персонажи||


ТОПЫ | ПАРТНЕРСТВО
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Live Your Life GLEE Hysteria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: the final blow » Распродажа сладкого » action#0.0 We are looking for you


action#0.0 We are looking for you

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

- По данной акции проходят персонажи, которых очень ждут наши игроки. Может именно здесь вы найдёте персонажа, который придётся  Вам по душе? Взяв персонажа из этой акции Вас ждёт:
- Любовь того, кому Вы так нужны.
- 3 плюса в профиль.
- Графика
- Интересные отыгрыши.
и многое другое.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9og48cbjB1rv7d5ao7_500.gif

Код:
[b]о.1. Имя, фамилия персонажа:[/b]
[b]о.2. Возраст:[/b]
[b]о.3. Факультет:[/b]
[b]о.4. Желаемая внешность:[/b]
[b]о.5. Краткое описание:[/b]
[b]о.6. Ваши отношения:[/b]
[b]о.7. Дополнительное:[/b]

0

2

не актуально

http://s1.uploads.ru/i/zpgLb.gif

о.1. Имя, фамилия персонажа:
Генри Томас Максвелл|Henry Thomas Maxwell (можно менять, я разрешаю))
о.2. Возраст:
20 у.о.
о.3. Факультет:
Выпускник  Хогвартса, факультет Пуффендуй, проходил ускоренные курсы будущих мракоборцев
о.4. Желаемая внешность:
Arthur Darvill
поменять можно, но учтите я капризная, так что меня нужно будет сильно уговаривать (а оно тебе надо??)
о.5. Краткое описание:
Генри…Ты очень интересный персонаж, как по мне.…Несмотря на то, что ты достаточно открытый и общительный, немного неуклюжий парень, никто толком тебя не знает. А всё потому, что ты  подпускаешь людей ровно настолько  насколько тебе бы этого  хотелось.
Ты настоящий Пуффендуец. Ты упрямый, любишь поспорить (особенно со  мной), но ты очень верный друг. Ты не из тех, кто предаст или совершит подлость по отношению к  кому-либо. Ты не из робкого числа. Любая трудность, опасность – и ты готов  помочь любому. Наверное, именно поэтому  ты и выбрал путь  мракоборца. Твой отец тоже был мракоборцем и сторонником Ордена, но он был убит Пожирателями во время первого пришествия Волан-де-Морта. Тогда твоя мать (маггла) осталась совсем одна, и ей пришлось  самой воспитывать  тебя. Ты всегда кто ты и кем станешь в будущем. Отомстить за отца, и защитить остальных  было твоей главной целью.
У тебя  есть настоящий друг, с которым вы прошли многое – это Кристофер  Уорингтон.  Но в отличие от Криса, ты отправился прямо в Хогвартс, когда услышал о том, что Тёмный Лорд снова пошёл в атаку. Ты устроился помощником  Хагрида и всячески помогал Минерве после смерти Дамблдора.
о.6. Ваши отношения:
Познакомились мы довольно-таки интересно. Мадам  Стебль  послала меня попросить  у  Хагрида ящик мандрагоры, который она ему зачем-то  давала. Так произошло, что это был первый день твоего пребывания в Хогвартсе, ты ещё даже вещи разобрать не успел. Поэтому, когда я подошла к хижине Хагрида, ты сначала схватился за палочку, а потом почему-то начал улыбаться. Меня это сбило с толку, тем более что я вовсе не ожидала, что увижу незнакомца, ну и сделала совершенно несвойственную мне вещь: протянула руку и сказала «Мари». Ты улыбнулся и ответил: «Генри». Вот так просто. Без всяческих опасных баталий и умопомрачительных сюжетов. Тогда мы просидели на лестнице часа два, наверное. Уже стемнело, и ты проводил меня в замок. На следующий день я узнала, что ты наш новый помощник лесничего. Пожиратели захватили Хогвартс,  Дамблдор был мёртв и мой мир был перевёрнут с ног на голову. А ты стал моей спасительной соломинкой, за которую я так отчаянно схватилась.  Между нами  что-то определённо было. Я старалась проводить с тобой как можно больше времени, ты даже приезжал ко мне на мой  День  Рождения в августе.
Наши отношения точно нельзя назвать адекватными. Ты меня постоянно подкалываешь или треплешь за волосы (а я это терпеть не могу), но каждая ссора заканчивается тем, что мы начинаем смеяться как ненормальные.…
о.7. Дополнительное:
Хочу любовь. Светлую, настоящую. Никаких неопределённостей. Всё понятно. Любые детали обсуждайте со мной. Буду только рада новшествам. Основная просьба к вам: почувствовать персонажа, его отношение ко мне. Клянусь Мерлином, что буду любить и кормит печеньками. Я тебя жду мой прынц) Тут тебя все будут любить) http://noid.su/fu/please.gif

Отредактировано Marietta Edgecombe (2012-12-08 14:38:51)

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8lleeAmqx1rxa4bpo1_500.gif
о.1. Имя, фамилия персонажа:
на ваше усмотрение мне лично нравится имя Джонатан и Кристиан
о.2. Возраст:
20-30
о.3. Факультет:
закончил Слизерин (обсуждаемо) а так роль на ваш выбор
о.4. Желаемая внешность:
Gaspard Ulliel вы конечно можете попытаться переубедить меня, но вам придется постараться
о.5. Краткое описание:
Родился в чистокровной аристократичной семье. У тебя был брат, ты никогда его не любил, да и как можно любить того кто про тебя даже не думает, кто столь эгоистичен да и сам ты не очень от него отличаешься. Тебя с детства учили презирать полукровок и маглорожденных, всех не чистых, ты так и делаешь. Ты считаешь своими друзьями только избранных, а чтобы заслужить твое доверие надо и вовсе из шкуры вылезти. Ты самоуверенный и эгоистичный, но только не со мной. Ты никогда не заботился ни о ком кроме себя, ты рос без заботы и любви,  пока мы не встретились. Я все время искала в тебе плюсы. Сама не знаю, зачем я это делала, но у меня получилось. Ты открылся мне, я все время заботилась о тебе и старалась изменить тебя. Со мной ты совсем другой, милый и заботливый, не такой как с другими. С остальными ты холоден и твое общение не обходится без едкого сарказма. Всегда спокоен, в любой ситуации для тебя главное хладнокровие. Ты редко показываешь свои чувства окружающим тебя людям.
о.6. Ваши отношения:
Любовь, забота и т.д.
о.7. Дополнительное:
Хочу активного человека, который будет общителен, будет появлятся хотя бы через день и играть со мной. и умоляю появись)) я буду тебя любить и на ручках носить) :D
.)

Отредактировано Alexia Kennett (2012-08-20 02:15:25)

0

4

ЗАЯВКА АКТУАЛЬНА!!!

http://media.tumblr.com/tumblr_m9y98axJ2R1r8165j.gif

о.1. Имя, фамилия персонажа:
Fred Weasley | Фред Уизли (ЗАНЯТ)
George Weasley | Джордж Уизли

о.2. Возраст:
по 19 лет
-
о.3. Факультет:
выпускники Гриффиндора.
-
о.4. Желаемая внешность:
Джеймс Фелпс (Фред) и Оливер Фелпс (Джордж)
-
о.5. Краткое описание:
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Фред_и_Джордж_Уизли
-
о.6. Ваши отношения:
Отрицательные.
-
о.7. Дополнительное:
- Активность.
- Канонная внешность.
- Желание отыгрывать любые эпизоды.
- Ждём-с.

0

5

http://s3.uploads.ru/yGhn7.png

о.1. Имя, фамилия персонажа:
Ariana Kennett
о.2. Возраст:
17 лет
о.3. Факультет:
на ваш выбор, желательно Гриффиндор или Пуффендуй.
о.4. Желаемая внешность:
Ebba Zingmark
о.5. Краткое описание:
Чистокровная волшебница. Родители как и большинство родственников являлись выпускниками Слзерина. Есть младшая сестра и брат. Остальное на ваш выбор и желание
о.6. Ваши отношения:
Сестра, Ариана точно так же как и Лекс думают что они родные сестры. На самом дела это не так. Отец Арианы был родным братом матери Лекс, который вместе со своей женой погиб когда их дочери был всего лишь год. После чего родители Алексии забрали малышку к себе и воспитали как родную дочь.
С Лекс они лучшие подруги и ''не разлей вода''.
Вскоре возможно обе узнают что не являются родными сестрами.
о.7. Дополнительное:
Активность, желание играть, не бросать роль.
А я обеспечу вас всей своей любовью)

0

6

http://media.tumblr.com/tumblr_m831mmhD6G1rpinvpo1_500.gif

о.1. Имя, фамилия персонажа:
Scarlet O'Hole | Скарлет О'Холэ
-
о.2. Возраст:
26 лет
-
о.3. Факультет:
Выпускница Райвенкло
-
о.4. Желаемая внешность:
Лив Тайлер
-
о.5. Краткое описание:
Это полукровная волшебница, которая родилась на просторах Америки. Ещё в младенчестве она переехала на территории Соединённого Королевства, где и получила письмо от директора Хогвартса. Она состоит в Ордене Феникса, предана добру всей душой.
Вообще. Если вы смотрели Властелин Колец и помните Арвен, то вот у Скарлет такой же характер. Если нет, то пишите в гостевую, я вам расскажу.
-
о.6. Ваши отношения:
Никакие, враждующие стороны.
-
о.7. Дополнительное:
- Активность.
- Желание отыгрывать эпизоды.
- Крайне не желательно, если смените внешность.
- Вопросы - в гостевую.

0

7

http://nd03.jxs.cz/054/995/3d77e81dc5_89185044_o2.jpg

о.1. Имя, фамилия персонажа:
Fenrir Greyback | Фенрир Грейбек
-
о.2. Возраст:
к сожалению, я не знаю.
-
о.3. Факультет:
отсутствует.
-
о.4. Желаемая внешность:
Дэйв Леджено
-
о.5. Краткое описание:
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Фенрир_Сивый
-
о.6. Ваши отношения:
На одной стороне, но Драко недолюбливает оборотня.
-
о.7. Дополнительное:
- Активность.
- Желание отыгрывать эпизоды.
- Вопросы - в гостевую.

0

8

придержан до 15.12

http://cd.img.v4.skyrock.net/6989/67126989/pics/3109684745_1_11_WR4Tql7f.gif

о.1. Имя, фамилия персонажа:
Оливер Вуд|Oliver Wood
о.2. Возраст:
21 год.
о.3. Факультет:
Закончил Гриффиндор в 1994-ом, сейчас участник второго состава "Паддлмир Юнайтед".
о.4. Желаемая внешность:
Хайден Кристенсен, если пожелаете взять каноничного Шона Биггестафа - не против (но учтите, что с ним ужасно мало графики).
о.5. Краткое описание:
Такого страстного поклонника Квиддичу Хогвартс ещё не видел. Прекрасный стратег, капитан и отважный гриффиндорец. Но во время учебы вечно тебе чего-то не хватало. Вот-вот вырвешь победу из рук слизеринцев, как нет. Они ловят снитч. Именно тогда, в 1991 году Минерва привела тебе мальчика первокурсника. Он и стал твоей надеждой. Несколько лет упорных трудов и ву-аля! В 1994 году Гриффиндорцы одержали победу в Кубке по Квиддичу! Твоей радости не было предела, а лучшего подарка в год выпуска было и не сыскать. Сейчас ты участник второго (с перспективой на первый) состава "Паддлмир Юнайтед", живешь вместе с девушкой - Алисией Спиннет. Ты чувствуешь приход войны, поэтому придерживаешься взглядов Ордена Феникса, хоть и не состоишь в нем.
о.6. Ваши отношения:
Знакомые.
о.7. Дополнительное:
Приходим в качестве активного веселого игрока, желающего получать и плюсы, и подарки, и любовь администрации. Сами даем взамен свою активность, любовь к форуму и желание играть. Мы ждем тебя, мистер Вуд!

0

9

http://media.tumblr.com/tumblr_lybpv6Bdbr1r6o50m.gif

о.1. Имя, фамилия персонажа:
Алисия Спиннет|Alicia Spinnet
о.2. Возраст:
19 лет.
о.3. Факультет:
Закончила Гриффиндор в 1996 году; стажер в ММ (Отдел магического игр и спорта).
о.4. Желаемая внешность:
Тереза Палмер.
о.5. Краткое описание:
О таких говорят спортсменка, комсомолка и просто красавица. Но также, наш любимый и дорогой фольклор говорит и другое: "В тихом омуте черти водятся". Примерная гриффиндорка, хорошистка, прекрасный охотник в Квиддиче. Правда, мисс Спиннет ужасная собственница. Это чистокровная волшебница, которая знает себе цену. Она немногословна на людях, но в кругу друзей это веселый, добрый и открытый человек. После окончания Хогвартса начала встречатся с Оливером Вудом, с кем делит квадратные метры и по сей день. Также, как и парень, придерживается взглядов ОФ и поддерживает приятельские отношения со всеми гриффиндорцами.
о.6. Ваши отношения:
Знакомые.
о.7. Дополнительное:
Нам нужна веселая, активная, интересная особа, которая подарит форуму свои лучи добра и прекрасные посты. В свою очередь обещаем любить, холить и лелеять мисс Спиннет. Мы ждем тебя!

0

10

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8y11i5U3b1rd91myo1_500.gif

о.1. Имя, фамилия персонажа:
Кэти Белл| Katie Bell
о.2. Возраст:
18 лет.
о.3. Факультет:
Закончила Гриффиндор этой весной; бармен в "Трех Метлах".
о.4. Желаемая внешность:
По книжному канону Кэти - блондинка с зелеными глазами. Думаю, что Кэндис Аккола прекрасно подойдет.
о.5. Краткое описание:
Кэти - солнечный лучик гостиной Гриффиндора. Она всегда улыбается, веселиться и просто дарит радость людям. Кэти - человек-праздник. Нет лучшего организатора, чем она. В её душе есть чувство справедливости, т.к. на в 1995-ом она, хоть и была охотником по праву, но также проходила отборочные вместе с остальными. Кэти поддерживает дружбу как с Анжелиной, Алисией, так и с Оливером. Это верный, надежный друг. На последнем курсе девушка поддалась влиянию Империуса и несколько месяцев провела в больнице СВ. Мунго. Поэтому, девушка вступает в ряды ОД, а позже также остается сторонницей ОФ.
о.6. Ваши отношения:
Хорошие знакомые.
о.7. Дополнительное:
Ждем активную и солнечную Кэти! Обещаем любовь, плюшки и интересные отыгрыши!

0

11

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbp2xf3uW11rdmkblo1_500.gif
о.1. Имя, фамилия персонажа:
Christopher Bernice | Кристофер Бернис.
Крис или Кай.
При желании сменяемо и то, и другое.
о.2. Возраст:
17 у.о.
о.3. Факультет:
Рейвенкло, 7 курс.
о.4. Желаемая внешность:
Francisco Lachowski как вариант. Все обсуждаемо.
о.5. Краткое описание:
• Биография совершенно не важна, оставляю все на усмотрение игрока. Но Крис обязательно должен быть магглорожденным.
• Если кратко - сволочь.
Эгоист, преисполнен собственной значимостью, уверен, что всегда прав. Ставит свои интересы и превыше всего остального. Независим, полагается на самого себя и, пожалуй, в определенных моментах, на близких друзей. Пытается в уме выстроить цепочку дальнейших действий, но зачастую забывает про все и действует импульсивно. Стремится всячески подавить это в себе, развивает терпение и выдержку. Не конфликтен, но язвителен и груб, потому что любит правду, а этого никто не ценит и поэтому все на него вечно обижаются. Каждый, пусть даже в свои пятнадцать-шестнадцать, по мнению Кристофера, уже сделал достаточно, чтобы заслужить быть закопанным заживо. Бернис ненавидит людей и, в то же время, он без них совершенно не может.
Учится среднячком, не выбиваясь из основной массы. Однако начитан и действительно любит книжки, читательский вкус развит очень хорошо. Всегда знает, что сказать и как заткнуть собеседника, умеет поддержать тему разговора, если она ему действительно интересна. Из любой ситуации может извлечь свою выгоду. Привык к политике "азь есмь царь", признаёт чужое восхищение и считает, что его нельзя не любить.
о.6. Ваши отношения:
Вся беда в том, что они слишком похожи, и в то же время слишком разные. Оба гордые, оба считают свое мнение единственно правильным, оба не терпят сомнения в своей персоне. Да вот только Ричардсон не привыкла общаться со всяким «мусором» вроде Берниса, а Бернис жалеет наивную папенькину дочку, которая слишком много о себе возомнила. Как результат - эти двое ненавидят друг друга, хотя, возможно, «ненависть» - чересчур громкое слово. Она гордо задирает нос, когда он проходит мимо, делает вид, что ей не пристало якшаться с грязнокровками, он каждый раз не упускает возможности унизить ее, напомнив, что кроме отцовских денег и громкой фамилии у нее нет ничего. Сама того не желая, Оливия отчаянно пытается доказать, что она и сама чего-то стоит. Получается пока плохо, и его самодовольная улыбочка после каждой ее неудачи слизеринку страшно бесит.
о.7. Дополнительное:
Свет гаси и приходи.

+1

12

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdpgx6Ki5l1rtpgmko1_500.gif

о.1. Имя, фамилия персонажа:
Доминик Джошуа Локхарт  | Dominic Joshua Lockhart
о.2. Возраст:
17 лет
о.3. Факультет:
любой, кроме хаффлпаффа
о.4. Желаемая внешность:
Logan Lerman
о.5. Краткое описание:
чистокровная семья
родословная | из моего био:
Мать: Элизабет Эль Локхарт (в девичестве Берк) – чистокровная волшебница, на данный момент безработная
Отец: Себастьян Луис Локхарт – чистокровный волшебник, работает в Министерстве Магии в Отделе международного магического сотрудничества
Брат: Доминик Джошуа Локхарт – чистокровный волшебник, учится в Хогвартсе на седьмом курсе
По материнской линии:
Дядя: Александр Лэндон Локхарт – чистокровный волшебник, работает в Министерстве Магии стирателем памяти
Бабушка: Клементина Берк (в девичестве Лаудсон) – чистокровная волшебница, на данный момент путешествует по всему миру.
Дедушка умер.
По отцовской линии:
Бабушка: Патриция Локхарт (в девичестве Грант) – чистокровная волшебница, на данный момент безработная
Дедушка: Джошуа Локхарт – чистокровный волшебник, владеет лавкой в Косом переулке.
Дом состоит в команде по квидиччу, возможно староста.
Характер, как и био оставляю на вас
о.6. Ваши отношения:
Между нами довольно сложные отношения. Мы стали так редко общаться. Окажись наедине в одной комнате, мы бы просто замолчали. А раньше... Раньше нам хватало друг друга, чтобы справиться с любой бедой и несчастьем. А теперь между нами пропасть... Но ты никогда не бросал меня, я всегда чувствовала твою заботу. Ты готов вытащить меня из любой задницы, поможешь выйти сухой из воды и сделать вид, что ничего не произошло. И кажется, между нами всё также есть связь, так может стоить вернуть те самые отношения? Или же пропасть между нами станет пучиной, навсегда разделившей нас?
о.7. Дополнительное:
жду **

0

13

http://media.tumblr.com/tumblr_lytgl8SV671r4h6il.gif

занят

о.1. Имя, фамилия персонажа: Мэтт / Джордан / Финн фамилия своя
о.2. Возраст: 17 лет
о.3. Факультет: Гриффиндор
о.4. Желаемая внешность: Joseph Gilgun
о.5. Краткое описание:
био и характер на вас
о.6. Ваши отношения:
- я тебя люто ненавижу, как Малфой ненавидит Поттера
- самый первый враг для меня, это ты
- мы соперничаем во всем, что существует
- не можем пройти мимо, без издевки друг над другом
- драки, дуэли, словесные перепалки сопровождают каждую нашу встречу
о.7. Дополнительное:
- ну все ясно наверное? вопросы в гостевую или лс
- можете сменить имя, внешность только сообща мне
- не берите роль на 2 дня, ок?
- активность.активность. и еще раз активность.
- ждем-с

Отредактировано Blaise Zabini (2012-11-27 18:12:19)

0

14

о.1. Имя, фамилия персонажа:
На ваше усмотрение.
о.2. Возраст:
27 лет.
о.3. Факультет:
Выпускница Слизерина
о.4. Желаемая внешность:
Кира Найтли
о.5. Краткое описание:

В Хогвартсе у него была первая и единственная на данный момент любовь. Чистокровная волшебница, что училась на Слизерине. Парень признался ей в своих чувствах только год спустя, на которые прелестница ответила согласием. Полетели счастливые дни. Шестой и седьмой курсы были наполнены сладкими и радужными моментами. Встречи с любимой девушкой, проведённые вместе ночи, рассветы. Они не раскрывали своих отношений, потому что мало бы кто понял, почему слизеринка и гриффиндорец держатся за руки и признаются друг другу в любви. Хотя сам Вальмонт был готов рассказать всем, ему было всё равно на чужое мнение, но на конфиденциальности настаивала возлюбленная.
И вот уже выпускной. Столько планов на будущее. В маггловском мире бизнес отца, а здесь он мог бы стать отличным колдомедиком. Возьмёт в жёны свою возлюбленную и заживёт как типичный английский волшебник, у которого жизнь идёт своим приятным чередом. Но планы разрушаются неожиданным заявлением выпускницы: любви нет, чувств нет, что он в её руках был только игрушкой, которую она в одночасье своими словами растоптала. Что делать в такой ситуации? Вальмонт выдержал этот натиск боли с трудом. Пожелал ей удачи, и их пути разошлись. Позже он узнал, что она стала на сторону Волдеморта, творя ужасные вещи. В голову пришла мысль, что должен помочь прекратить серию жестоких событий, связанные с пожирателями. В возрасте 23 лет Вальмонт связывается с Дамблдором, выказывая своё желание помочь в борьбе с Волдемортом.
Ровно год спокойной жизни проходит за учёбой колдомедицине и борьбе с пожирателями смерти. Но один момент снова круто повернул некогда умиротворённую судьбу парня. Снова встречается его первая и единственная любовь. В её глазах отчаяние, а на губах безумие. В движениях флирт, а в руках его сердце, которое снова бьётся загнанной птицей. Опять короткий роман, в который Вальмонт вложил свою ожившую душу. Всё хорошо, он пытается отговорить её от служения Волдеморту, что метку можно будет потом убрать, что он обязательно найдёт способ, но в один момент из его очередных уговоров, бывшая слизеринка заявляет ему, что она нагрелась в его постели, а теперь пора возвращаться в жизнь. Снова разбивает на тысячи осколков его сердце? Да, во второй раз, а может уже не во второй...Жизнь совсем ни чему не учит его.

Остальное на ваше усмотрение.
о.6. Ваши отношения:
Вальмонт не может простить ей её жестокость, но продолжает любить, хотя отрицает сей факт.
о.7. Дополнительное:
Не меняйте внешность.
Активность обязательна.
Желание отыгрывать не только любовную линию, но и баталии. Впрочем разного рода эпизоды.
Жду.

Отредактировано Walmont Striford (2012-11-23 14:23:42)

+1

15

http://media.tumblr.com/tumblr_m8t4fmPL1Y1rv8fmi.gif

о.1. Имя, фамилия персонажа:
Gregory Goyle \ Грегори Гойл
-
о.2. Возраст:
17 лет
-
о.3. Факультет:
Слизерин, 7
-
о.4. Желаемая внешность:
Yuri Pleskun либо Джошуа Хердман.
-
о.5. Краткое описание:
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Грегори_Гойл
о.6. Ваши отношения:
однокурсники + друзья
-
о.7. Дополнительное:
- Активность.
- Желание отыгрывать любые эпизоды.
- Ждём-с

0

16

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdp2x1JZxw1rlqfqdo1_500.gif

о.1. Имя, фамилия персонажа:
Джастин Финч-Флетчли | Justin Finch-Fletchley
-
о.2. Возраст:
17 лет
-
о.3. Факультет:
Пуффендуй,7
-
о.4. Желаемая внешность:
Роберт Шиэн
-
о.5. Краткое описание:
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Джастин_Финч-Флетчли
-
о.6. Ваши отношения:
выясним
-
о.7. Дополнительное:
- Активность.
- Желание отыгрывать эпизоды.
- Вопросы - в гостевую.

0

17

http://media.tumblr.com/tumblr_mcfwphPu0q1ryeu4x.gif

о.1. Имя, фамилия персонажа:
Vincent Crabbe \ Винсент Крэбб
-
о.2. Возраст:
17 лет
-
о.3. Факультет:
Слизерин, 7
-
о.4. Желаемая внешность:
Иван Реон, либо Джейми Уайлетт.
-
о.5. Краткое описание:
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Винсент_Крэбб
-
о.6. Ваши отношения:
однокурсники + друзья
-
о.7. Дополнительное:
- Активность.
- Желание отыгрывать любые эпизоды.
- Ждём-с

0

18

http://i26.fastpic.ru/big/2012/1127/b6/523e880fe5dc979ebc2de5dceb0195b6.gif

придержана

о.1. Имя, фамилия персонажа:
Alecto Carrow | Алекто Кэрроу
-
о.2. Возраст:
38 лет
-
о.3. Факультет:
Выпускница Слизерина, сейчас преподаёт в Хогвартсе маггловедение.
-
о.4. Желаемая внешность:
Ева Грин, либо Сюзанн Тоус
-
о.5. Краткое описание:
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Алекто_Кэрроу
-
о.6. Ваши отношения:
взаимная неприязнь.
-
о.7. Дополнительное:
- Активность.
- Желание отыгрывать любые эпизоды.
- Ждём-с

0

19

http://media.tumblr.com/tumblr_ma5xtnJK1e1rv667e.gif

о.1. Имя, фамилия персонажа:
На выбор.
о.2. Возраст: 17 лет, родилась где-то в мае 1980 года.
о.3. Факультет: львиный.
о.4. Желаемая внешность: Willa Holland.
о.5. Краткое описание:
Да что там описывать? Ты гриффиндорка до мозга костей, храбрая, любопытная до безумия, несколько безрассудная даже. Обожаешь квиддич, орешь громче всех на матчах, не пропускаешь тренировки. Вообще никогда не видел такого увлеченного человека, ага. У тебя очень вспыльчивый характер, и, к сожалению, ты всегда умела перегнуть палку, когда оно того не стоило. Дерзкая, острая на язык барышня, за словом в карман не полезет. Имеешь отличное чувство юмора, и несмотря на всю огненную смесь, бушующую у тебя внутри, ты являешься человеком добрым.
Родилась ты так же в Лондоне, мы с тобой были знакомы еще до приезда в Хогвартс. Только вот ты всегда знала, что являешься волшебницей, ведь твои родители, в отличии от моей матушкии, не скрывали этого.
Ты, кстати, и потащила меня в Отряд Дамблдора.
о.6. Ваши отношения:
Ты друг детства. Именно друг, да. Мы с тобой постоянно вляпываемся в разнообразные истории, вечно чудим какую-то херню, но я тебя совершенно не воспринимаю, как девушку. Быть может, это из-за твоего характера, а, возможно, и из-за того, что мы с тобой с детства знакомы. Кто знает. Я ж идиот вообще.
Твое отношение ко мне произвольно, ишь скажу, что оно точно со знаком плюс.
о.7. Дополнительное:
Да никаких дополнительных сведений http://noid.su/fu/yaominginv.gif

0

20

продано

Отдаётся аккаунт за пробный пост!

http://media.tumblr.com/tumblr_m8o1pjoTCg1ruj6og.gif

о.1. Имя, фамилия персонажа:
Persephone (Pansy) Parkinson | Персефона (Пэнси) Паркинсон
-
о.2. Возраст:
17 y.o.
-
о.3. Факультет:
Слизерин
-
о.4. Желаемая внешность:
Меган Фокс
-
о.5. Краткое описание:
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Пэнси_Паркинсон
-
о.6. Ваши отношения:
Взаимная страсть. Мерлин, детка, ты сводишь с ума меня собой. Хочу тебя на любой горизонтальной поверхности. Твои изгибы, твои ласки, твоя умелость, твои чувства только подстёгивают тебя сделать мне приятно. Ты последуешь за мной, поймёшь меня и прижмёшь к своей шикарной груди, чтобы я успокоился, зная, что твоя душа не покинет меня.
-
о.7. Дополнительное:
- Если будете менять внеху, то на какую-нибудь красивую дамочку. Я хочу окружить себя прекрасными цветками, а не мопсами Роулинг.
- Активность.
- Не надо мне менять канон. Неравнодушна к Малфою? Вот пусть и будет так.
- Персонаж может трахаться с другими парнями, но сердце и душа принадлежат мистеру Малфою младшему.
- Приму даму, которая будет мне перечить. Обожаю зажимать высокомерных девиц с прекрасными формами.
- Будете меня холить и лелеять.
- Желательно, если с Асторией (т.е. невестой моей) будут у вас отрицательные отношения.

0

21

Аккаунт отдаётся за пробный пост!

http://media.tumblr.com/tumblr_mb8o55laNT1rwrtxf.gif

продано

о.1. Имя, фамилия персонажа:
Sasha Czikkermann | Саша Циккерманн
-о.2. Возраст:
15 лет
о.3. Факультет:
Гриффиндор
о.4. Желаемая внешность:
Саша Питерс
о.5. Краткое описание:
Саша всегда была умницей и красавицей, которая любит учиться. У неё доброе и храброе сердце, которое смешано с хитростью. Да, эта настоящая плутовка, которая обворожит любого своим ангельским личиком. Она родилась в семье магглов, но вместе с тем у неё большой потенциал в магических способностях. Она переехала из Германии, провинциального городка. Её семья открыла собственную сеть кондитерских магазинов, поэтому часто можно увидеть прилетающую сову с огромной коробкой сладостей.
С Каем она познакомилась в Хогвартсе. Те тогда оказались в одном купе Хогвартс-экспрессе. Разговорились, разболтались. В это же время Саша почувствовала, что мальчишка ей понравился, поэтому дети решили стать друзьями. Сейчас же мисс Циккерманн и мистер Свартессон находятся в очень хороших отношениях, они чуть ли не лучшие друзья. Саша помогает тому с уроками, а Кай защищает прелестницу от нападок с чьих-то сторон. Весело проводят время вместе. Хотя что-то начало зарождаться такое, что в состоянии могла бы объяснить только древняя магия...
о.6. Ваши отношения:
сейчас лучшие друзья, скрытая симпатия, в будущем пара
о.7. Дополнительное:
жду  http://noid.su/fu/happy.gif

0

22

http://media.tumblr.com/tumblr_lq9gtt3XHs1qmtoay.gif

занята

о.1. Имя, фамилия персонажа:
Astoria Greengrass | Астория Гринграсс
Tory | Тори
-
о.2. Возраст:
16 y.o.
-
о.3. Факультет:
Слизерин
-
о.4. Желаемая внешность:
Jessica Stam
Рассмотрю варианты, но никакой там Блэйк Лавли. Терпеть её не могу. И вообще. На черта менять? Посмотрите какая Джесс красотка! Она ж прям дьявольский ангел!
-
о.5. Краткое описание:
Малышка Тори учится на 6 курсе Слизерина. Она всегда выделялась красивой внешностью, как и её старшая сестра Дафна. Грациозная и гибкая. Мне всегда она казалась девушкой, готовая вывернуться змеёй в любой ситуации. Не лицемерна, как её старшая сестрёнка. Родители вырастили в младшей дочке леди, которая предназначена для вступления в чистокровный брак со мной. Покладистая, нежная и ласковая, но в то же время Тори готова показать свой истинный характер - бунтарка, гордая бунтарка, которая намертво вцепится когтями в свою жертву. Стервозна, хотя эта стервозность её красит. Я нахожу в её нескрываемой ревности некоторый шарм, что подстёгивает меня подливать масло в огонь.
Астория властная особа. Ей крайне не нравится, что я имею половые связи с другими девушками. Я бы даже назвал её вейлой, так как девочка ревностно сражается за своего жениха, то есть за меня. Имеет чувство собственного достоинства, поэтому все подлянки мне и моим пассиям делает искусно и незаметно, за что я уважаю свою невесту.
В холодные и одинокие ночи девушка приходит ко мне. Для неё нет такого, что она НЕ может зайти к своему жениху. Если она захотела, то один раз постучалась, а дальще уже открывает дверь, дабы поразить меня своей точеной и красивой фигуркой. Жаркие ночи, а потом сцены ревности от Астории, которые я перевожу в незабываемый секс. Вот она игра, которая стоит свеч. Вот она жизнь с будущей женой, что не жалеет свои нервные клетки, которых у неё, к слову, скорее всего очень много.
-
о.6. Ваши отношения:
Жених и невеста. У нас с вами, дорогая моя, прекрасные ночи. Вы мне закатываете сцены ревности, вы устраиваете подлянки мне и моим пассиям, как истинная слизеринка. И я вас безумно обожаю, миледи!
-
о.7. Дополнительное:
- Менять отношение Астории ко мне нельзя. Хочу себе персональную стервозную ревнивицу, которую я буду просто обожать.
- Активность.
- Замена внешности обсуждается со мной.
- Приму даму, которая будет мне перечить. Обожаю зажимать высокомерных девиц с прекрасными формами.
- Холить и лелеять меня, конечно же. В ответ будет то же самое.
- Вопросы? В гостевой отвечу.

0

23

о.1. Имя, фамилия персонажа:
Stephanie-Marie Weber | Штефани-Мари Вебер
Сокращения: Штеффи
Мари - просто второе имя, оно необязательно.
-
о.2. Возраст:
17 лет
-
о.3. Факультет:
Хафлпафф, 7 курс
-
о.4. Желаемая внешность:
Фиби Тонкин
-
о.5. Краткое описание:
Штефани Вебер - кузина двух близнецов Кайуса и Халдира. Она родилась в Германии в семье чистокровных волшебников. Род Вебер не столь знатен, к примеру, как род Малфоев, но тоже имеет некоторую крупицу своей значимости в мире.
На гербе рода изображён единорог, уплетённый красными розами. Это говорит о непорочности и невинности, смешанные с любовью и страстью. Действительно, род Вебер всегда отличался тем, что стоял за справедливость и честность, ради своих близких и родных они готов сделать многое.
Штефани - добрая и отзывчивая девушка, хотя с непослушными близнецами становится истинной фурией. Она любит своих братьев, но порой хочет им свернуть шею, чтобы те не были доставучей головной болью, особенно Кайус, который любит злить девушку.
-
о.6. Ваши отношения:
Кузены.
-
о.7. Дополнительное:
- Активность.
- Желание отыгрывать эпизоды.
- Если хотите сменить имя, то на немецкий лад.
- Вопросы - в гостевую.

0

24

http://25.media.tumblr.com/tumblr_md8tzaKFdg1qzmjfxo2_500.gif
о.1. Имя, фамилия персонажа:
на выбор
о.2. Возраст:
17 лет
о.3. Факультет:
Слизерин, 7
о.4. Желаемая внешность:
Sean Teale
о.5. Краткое описание:
на самом деле мне всё-равно какой у вас будет характер:з
о.6. Ваши отношения:
парень и девушка. встречаются короче.
о.7. Дополнительное:
хочется что бы его играла девушка, проще будет договорится, ну а так...

0


Вы здесь » Harry Potter: the final blow » Распродажа сладкого » action#0.0 We are looking for you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно