Harry Potter: the final blow

Объявление


Администрация проекта приветствует вас, дорогие гости и участники форума. Мы предлагаем вам погрузиться в мир, полный волшебства и тайн, который так и затягивает к себе каждого встречного. На пороге война. Судьбы, как нити, переплетаются в единое целое, создавая полотно ручной работы. Как сделать так, чтобы жизнь в один мир не полетела к чертям? Как не потерять в себе стержень и разум? И чью сторону принять? Всё здесь. Мы обеспечим Вас захватывающей игрой, приоткроем завесу тайны, погрузим в пучину интриг и страсти. Заинтересованы? Милости просим к нам в мир волшебства и исполнения желаний: "Harry Potter: the final blow"
***
Мы очень ждём взрослых персонажей. Для вас действует самая халявная акция
action#0.4 взрослые персонажи
Вы нужны нам, как воздух...
А К Т И В И С Т Ы


БЭСТ ПОСТ


ЗЭ БЭСТ


7 У Т Р О Д Н Е Й В Е Ч Е Р О В С . . .



|| Правила | Сюжет | Занятые внешности||
||Список персонажей | Нужные персонажи||


ТОПЫ | ПАРТНЕРСТВО
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Live Your Life GLEE Hysteria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: the final blow » F.A.Q » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 90 из 374

61

премного извиняюсь перед администрацией за вопросы не совсем к администрации, а еще хочу попросить сменить Констанции пароль на

0

62

yo
готово

0

63

Здравствуйте))
у меня к вам вопрос:я хочу взять Marietta Cassandra Edgeco)
Она свободна???
скажите,что да)
уж больно перс прглянулся) http://noid.su/fu/please.gif

0

64

Marietta Cassandra Edgeco написал(а):

Здравствуйте))
у меня к вам вопрос:я хочу взять Marietta Cassandra Edgeco)
Она свободна???
скажите,что да)
уж больно перс прглянулся)

Здравствуйте.:3
Конечно, свободна.)
Держать?)

0

65

Sandra Fawcett написал(а):

Здравствуйте.:3
Конечно, свободна.)
Держать?)

дададада))
побежала анкету строчить)
для неё упрощённая анкета??

0

66

Marietta Cassandra Edgeco написал(а):

дададада))
побежала анкету строчить)
для неё упрощённая анкета??

Да.)
Можете вообще по самой халявной акции пройти.)
Я только переименую профиль, что бы фамилия была полной и второе имя уберу, хорошо?)

0

67

Sandra Fawcett написал(а):

Да.)
Можете вообще по самой халявной акции пройти.)
Я только переименую профиль, что бы фамилия была полной и второе имя уберу, хорошо?)

да?)
это которая тут самая халявная??
да,конечно)

0

68

Marietta Edgecombe написал(а):

да?)
это которая тут самая халявная??
да,конечно)

Много шоколадных лягушек в честь открытия!!!!
Вот она. Но буду требовать классное описание.)

0

69

Sandra Fawcett написал(а):

Много шоколадных лягушек в честь открытия!!!!
Вот она. Но буду требовать классное описание.)

угу)
договорились)

0

70

Marietta Edgecombe написал(а):

угу)
договорились)

Вдохновения.:3

0

71

Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать, а возможна ли у Вас взяча в игру, человека который плохо знаком с каноном?

0

72

страшные сказки.
Добрый день.
Если я правильно поняла, то Вы плохо знаете канон? Думаю прочитанного сюжета Вам вполне будет достаточно )

0

73

Ginny Weasley
Тогда может кого-нибудь мне посоветуете? Кто Вам нужен в игру из женских персонажей?
А то я увидела две заявки в нужных, вроде бы характер то что надо, но боюсь того, что обе девушки каноны и не хочется их портить и получать по головушке от мистера Малфоя.

0

74

страшные сказки.
Пенси фактически занята, игрок зарегистрировался и ему лишь анкету написать, а Астория... её в принципе будет легче отыгрывать. она ведь даже не участвовала считай, да её и нигде видно не было)))
Так что думаю за Асторию вы не получите по головушке.
Но нам очень нужна Флёр Делакур, ну вот очень, ибо мы начнём отыгрывать с момента свадьбы, и тут Вы сами понимаете без невесты никак не обойтись х)
Если надумаете брать Флёр, то в википедией о ней полно информации ознакомится с этим персонажем можно там)
А вообще, если Вы плохо знаете канон, я Вам советую взять не канонического персонажа)

0

75

Ginny Weasley
Ох, Флер конечно прекрасна, но боюсь она у меня не получится, слишком уж хороша она для меня.)
Так что я подумаю насчет неканона или все-таки возьму Асторию.
Не могли бы Вы мне ее придержать?
И последний вопрос, можно ли получить какую-либо связь с Малфоем? Обсудить детали

0

76

страшные сказки.
Придерживаю)
Он уехал, но может в аське появляется, не знаю. Давайте мне свою аську я вам скину его номер аськи)

0

77

Ginny Weasley
Благодарю Вас)
473392663

0

78

страшные сказки.
к слову, обладательница аккаунта Пэнси Паркинсон не сможет отыгрывать персонажа в ближайшие два месяца - точно, дальнейшее неизвестно. Если вам хочется, вы можете взять и ее.

0

79

Придержите, будьте добры, Маркуса Флинта и Оливера Вуда.)

0

80

two for tragedy написал(а):

Придержите, будьте добры, Маркуса Флинта и Оливера Вуда.)

Конечно, придержим.

0

81

Здравствуйте. Свободна ли у вас Паркинсон, или может Астория по акции ? Желательно Пэнси.

0

82

ххх написал(а):

Здравствуйте. Свободна ли у вас Паркинсон, или может Астория по акции ? Желательно Пэнси.

До завтра на Астории лежит бронь.
Пэнси свободна, вы можете регистрироваться, прежняя влделица легла в больницу, так и не написав анкету. В силу того, что это канон, роль освобождается.

0

83

Честно говоря, мне бы хотелось, чтобы дама, играющая за Пэнс и Тори были знакомы с миром ГП.
Всё-таки у этих дам есть заморочки, которые стоило бы знать. Попробую найти какую-нибудь информацию, которая поможет участнице с пониманием вселенной Роулинг.
Если что буду с ней связываться и объяснять.
Меня устроит только такой расклад. Наугад...извините, играть не буду. Мне Тори не для декора нужна. Собственно как и Пэнс.

0

84

Доброго времени суток! Придержите, пожалуйста, данную роль *** Анкета будет  сегодня вечером или же завтра утром)))

0

85

Astoria Greengrass
придержана)

0

86

День добрый, без лишних предисловий приступлю к делу.
Мне хотелось бы занять роль Тиберия Маклаггена (вполне каноничного персонажа). И отправить его преподавателем в школу. Что, как и почему объясню в анкете. Есть только одна просьба: нельзя ли вернуть на седьмой курс Кормака Маклаггена, племянника Тиберия? На события в целом это не повлияет, а вот для сюжетной линии Тиберия будет очень важно.

0

87

ron
Конечно можно. Регистрируйтесь и вдохновения вам ;)

0

88

О, вы волшебны! Кстати, у меня есть кое-какие идеи, которые я пришлю вам после регистрации в ЛС. Можно?
Придержите, будьте добры, для меня Тиберия и внешность Камбербэтча, + Кормака для заявки по нужным. К вечеру анкета будет!

0

89

ron написал(а):

О, вы волшебны!

Приятно, даже очень :3

ron написал(а):

Кстати, у меня есть кое-какие идеи, которые я пришлю вам после регистрации в ЛС. Можно?

Идеям мы только рады)))

ron написал(а):

Придержите, будьте добры, для меня Тиберия и внешность Камбербэтча, + Кормака для заявки по нужным.

за вами на три дня)

ron написал(а):

К вечеру анкета будет!

Ждём, и ещё раз вдохновения ;)

0

90

возможна бронь этой(14 пост из нужных) девушки?
анкета будет сегодня вечером-завтра утром. заранее спасибо)

0


Вы здесь » Harry Potter: the final blow » F.A.Q » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно