Harry Potter: the final blow

Объявление


Администрация проекта приветствует вас, дорогие гости и участники форума. Мы предлагаем вам погрузиться в мир, полный волшебства и тайн, который так и затягивает к себе каждого встречного. На пороге война. Судьбы, как нити, переплетаются в единое целое, создавая полотно ручной работы. Как сделать так, чтобы жизнь в один мир не полетела к чертям? Как не потерять в себе стержень и разум? И чью сторону принять? Всё здесь. Мы обеспечим Вас захватывающей игрой, приоткроем завесу тайны, погрузим в пучину интриг и страсти. Заинтересованы? Милости просим к нам в мир волшебства и исполнения желаний: "Harry Potter: the final blow"
***
Мы очень ждём взрослых персонажей. Для вас действует самая халявная акция
action#0.4 взрослые персонажи
Вы нужны нам, как воздух...
А К Т И В И С Т Ы


БЭСТ ПОСТ


ЗЭ БЭСТ


7 У Т Р О Д Н Е Й В Е Ч Е Р О В С . . .



|| Правила | Сюжет | Занятые внешности||
||Список персонажей | Нужные персонажи||


ТОПЫ | ПАРТНЕРСТВО
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Live Your Life GLEE Hysteria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: the final blow » F.A.Q » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 374

1

Доброго времени суток, дорогие наши Гости. Мы очень рады, что вы посетили наш форум. Если вам что-то интересно, и вы желаете задать вопрос администрации. Не стесняйтесь и не бойтесь, задавайте. Администрация обязательно ответит на любой вопрос.

0

2

Здравствуйте))
Придержите за мной внешность Эббы Зингмарк))
Огромное спасибо))

0

3

don't worry
Добрый день. А я вам как раз собиралась в аську сегодня написать)
за вами)

0

4

Спасибо)
А что у вас с картинками категорий?) Они съехали?

0

5

don't worry
так нормально вроде всё)

0

6

нет, просто там где Эпизоды, идет флуд)

0

7

Clemence Allford
Хм, ну лично у меня всё нормально, все категории на своих местах)

0

8

Joanna Wilkinson
я поняла) участникам ведь администраторская не видна, вот и съехали))

0

9

Clemence Allford
оу, может тогда администраторскую категорию убрать, и админ флуд в другую категорию запихнуть?)

0

10

Joanna Wilkinson
вам придется перенести админ флуд в гостевую) он же все равно закрыт от посторонних глаз, так что его никто не увидит))

0

11

Clemence Allford
да да)))

0

12

Joanna Wilkinson
ну тогда переносите) и потом в скрипте поправить картинки каретгорий))

0

13

Clemence Allford
вы будете убирать эту категорию, или же просто перенести админ флуд в гостевую, и всё встанет на свои места?

0

14

Joanna Wilkinson
там нужно в скрипте удалить первую категорию и поправить картинки)
может быть, я сделаю))
а админ флуд все равно придется переносить)

0

15

Clemence Allford
ну это понятно, что так и так переносить придётся)

0

16

Joanna Wilkinson
вот теперь все в порядке)

0

17

Доброго времени суток, весьма симпатичная у вас ролевая, молодцы :3
а я вот, что узнать хотела) Люди мы разбалованные и привыкли идти на готовую игру, то бишь по нужным персонажам) Играю девушек и именно школу, взрослого могу взять, разве, что вторым персонажем. Полная или упрощенная анкета не проблема, просто именно хотелось бы узнать, вдруг кто, что думал, но не_додумал_дописал_не вывесил, всякое бывает) Потому, если вдруг, какие наметки были, то буду весьма признательна)
И да, пока на всякий случай, придержите мне Анну Спекхарт.

0

18

frida написал(а):

Доброго времени суток, весьма симпатичная у вас ролевая, молодцы :3

И вам доброго времени суток, спасибо, нам очень приятно)

frida написал(а):

а я вот, что узнать хотела) Люди мы разбалованные и привыкли идти на готовую игру, то бишь по нужным персонажам) Играю девушек и именно школу, взрослого могу взять, разве, что вторым персонажем. Полная или упрощенная анкета не проблема, просто именно хотелось бы узнать, вдруг кто, что думал, но не_додумал_дописал_не вывесил, всякое бывает)

Ох,да, мы как-то упустили этот момент, скоро это решим) Спасибо вам за наблюдательность)

frida написал(а):

И да, пока на всякий случай, придержите мне Анну Спекхарт.

хорошо, держим)

0

19

Дня.
Вам еще нужен графист?

0

20

green
модератор: аватаромейке - нужен)

0

21

Доброго времени суток, посмотрите пожалуйста ,что у вас с кнопочкой быстрого входа для пиарщиков, при нажатии на неё форум выдаёт "Неправильное имя и/или пароль." Спасибо

0

22

pr minister
Здравствуйте, спасибо за вашу внимательность, все исправлено.

0

23

Здравствуйте.:3
Как мне у Вас понравилось, но я не нашла своей Сандры Фоссет в списке персонажей. Могу я снести в сюжет семикурсницы-когтевранку?)

0

24

hedwig
здравствуйте) да, конечно)

0

25

Тогда, придержите мне Дианну Агрон к ней.)

0

26

hedwig
окау)

0

27

Доброй ночи! Весьма неплохая ролевая! Дам совет:
Шрифт текста по всей ролевой необходимо чуть уменьшить, так как сейчас это стандарт.. Немного непривычно смотреть на крупный шрифт..
:flirt:прошу матом не посылать, тапками не кидать, я хороший правда

0

28

Charlie

Доброго времени суток. Спасибо, за совет. Мы обязательно это учтём. А тапками вас никто закидывать не собирается, и матом покрывать тем более))))

0

29

О да, сейчас намного лучше..
По-моему и смайлики у Вас не работают! )))
Извините что опять пристаю :D Для гостей у Вас открыта вся ролевая, совет многое можно скрыть ))
И про таблицу не забудьте!)

Тааак... еще Вы принимаете нестандартных персонажей? Мягко говоря.. Юпс но на Гриффиндоре? Ненормальная семья...Брат на Слизирине.,.. между ними любовь))) Эм...?

0

30

Charlie написал(а):

По-моему и смайлики у Вас не работают! )))

Смайлы у нас работают)))

Charlie написал(а):

Извините что опять пристаю  Для гостей у Вас открыта вся ролевая, совет многое можно скрыть ))
И про таблицу не забудьте!)

Я не вижу смысла скрывать от гостей. гость в первую очередь заходя на форум должен знать, что есть активность, есть флуд и самое главное игра)

Charlie написал(а):

И про таблицу не забудьте!)

Таблица вся в шапке)

Charlie написал(а):

Тааак... еще Вы принимаете нестандартных персонажей? Мягко говоря.. Юпс но на Гриффиндоре?

Юпс на Гриффиндоре? Я не могу себе этого представить.....

0


Вы здесь » Harry Potter: the final blow » F.A.Q » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно