Harry Potter: the final blow

Объявление


Администрация проекта приветствует вас, дорогие гости и участники форума. Мы предлагаем вам погрузиться в мир, полный волшебства и тайн, который так и затягивает к себе каждого встречного. На пороге война. Судьбы, как нити, переплетаются в единое целое, создавая полотно ручной работы. Как сделать так, чтобы жизнь в один мир не полетела к чертям? Как не потерять в себе стержень и разум? И чью сторону принять? Всё здесь. Мы обеспечим Вас захватывающей игрой, приоткроем завесу тайны, погрузим в пучину интриг и страсти. Заинтересованы? Милости просим к нам в мир волшебства и исполнения желаний: "Harry Potter: the final blow"
***
Мы очень ждём взрослых персонажей. Для вас действует самая халявная акция
action#0.4 взрослые персонажи
Вы нужны нам, как воздух...
А К Т И В И С Т Ы


БЭСТ ПОСТ


ЗЭ БЭСТ


7 У Т Р О Д Н Е Й В Е Ч Е Р О В С . . .



|| Правила | Сюжет | Занятые внешности||
||Список персонажей | Нужные персонажи||


ТОПЫ | ПАРТНЕРСТВО
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Live Your Life GLEE Hysteria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: the final blow » Распродажа сладкого » Students in magic school. vol o5


Students in magic school. vol o5

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s017.radikal.ru/i444/1211/ce/ea3de1cb81a0.gif
Вашему вниманию предлагается новая акция, в которой мы вам описали пары и двух людей, у которых возлюбленные ещё не найдены. Анкета заполняется в отдельной теме, как и обычно. По шаблону анкеты для акционных персонажей.

- Какая выгода из того, что вы выберите персонажа из данной акции?
- 3 плюса в профиль.
- Графика.
- Место в сюжете.
- Любовь и обожание на ролевой.
- Конечно же, общение.

0

2

Описание:
В моей гавани раскрывается новая мечта. Я разведу свои руки, чтобы податься волне приключений. Новый бриз, новые знакомства. Мне всё это нравится, я всё это люблю. Мои родители не понимают моих увлечений, хотя они осознают, что их ребёнок активен и не умеет сидеть на месте. Моя жизнь начинается с рождения в чистокровной семье, которая не имеет особенных богатств, зато наша душа светла и безгранична. Мы улыбаемся своим гостям доброй улыбкой, моя семья всегда готова помочь своим друзьям. Я пошёл в своих отца и мать, которые верят в лучшие времена.
Хогвартс стал для меня заключением. Клеткой, в которой можно всё же найти развлечения. Одним из моих любимых моментов - Селестина. Эта девушка с гордой походкой, с чёрным юмором и просто отвратительным характером. Мы с ней полные противоположности. Но. Её бойкость, её дерзость заводят меня, заставляют желать найти ключ к её замку души и сердца. Она из нечистокровной семьи, маглорождённая, но ведёт себя, как настоящая слизеринка, знающая себе не малую цену. Я не знаю её семью, но Тина обучена прекрасным манерам. И я точно знаю, что на меня она тоже запала!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121022/r5T7RRR5.gif
Robert Ain (Роберт Эйн) и Selestina Coulsen (Селестина Коулсен)
Внешности: Бойд Холбрук + Лили Колинз
Возраст: по 16 лет.
Факультет, курс: оба Пуффендуй, 6
Чистокровность:чистокровен, маглорождённая
Сторона: Он за Орден Феникса, она на нейтральной стороне.
-
Любые вопросы или изменения персонажей обсуждаются с администрацией в теме "Вопросы администрации".

0

3

Описание:
В красоте я всегда нахожу огромное количество плюсов. Во-первых, это можно найти себе самую привлекательную девушку, после ты можешь стать любимчиком, в-третьих, будущее может быть повёрнуто в твою сторону. Я родился в семье чистокровной ведьмы и маглорождённого волшебника. Обы отличались симпатичной внешностью, поэтому вы должны понимать почему я уродился таким красавцем. У меня никогда не было проблем во внимании: родители любили баловать своего сына. Признаюсь, я вырос избалованным эгоистом, хотя совесть меня всё равно иногда дёргает за слабые места, напоминая, что всё же я не такая неблагодарная свинья, коей, возможно, я хочу показаться.
Я целеустремлённый. У меня много планов на будущее. Я хочу закончить Хогвартс и пойти дальше работать мракоборцем. Такому настоящему мужчине как я впору такая опасная работа, потому что я счастливчик и просто заводный парень, желающий в кровь огромные дозы адреналина. Я душа компании, могу поддержать почти что любую беседу, но! Терпеть не могу учиться, некоторые предметы меня радуют, но всё же...скукота.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121022/CwI1PZDU.gif
Henry Oushen (Генри Оушен)
Внешность: Чаннинг Татум
Возраст: 17 лет.
Факультет, курс: Гриффиндор, 7
Чистокровность: полукровка.
Сторона: Орден Феникса
-
Любые вопросы или изменения персонажей обсуждаются с администрацией в теме "Вопросы администрации".

0

4

Описание:
Я всегда любила читать книги. Приключенческие книги, которые наполнены романтикой. У меня мечтательная и тонкая натура, которая безумно любит раскрывать для себя новые миры. Я люблю дотрагиваться своими пальцами до прозрачной воды, которая мне всегда казалась чем-то таинственным. Да, вода хранит в себе много загадок, которые я люблю разгадывать. Моя жизнь проста, но с поступлением в Хогвартс всё изменилось. Это чудесная школа, в стенах которой я нашла настоящий дом своей сказки. Именно в этой школе я нашла свою любовь. Мои чувства возносятся белоснежным голубем к Сэмуэлю. Мы с ним познакомились случайно. Моё стеснение было для него чем-то забавным и милым, как он после сказал. Впервую встречу он постоянно шутил, постоянно рассказывал о себе, а я внимательно слушала. Сэм очень хороший, и мне он очень нравится. Я очень надеюсь, что у нас это с ним взаимно.
Сэм приглашает меня часто в Хогсмид, где мы с ним проводим огромное количество времени. Я не знаю как ему сказать о собственных чувствах, потому что я всё время краснею, когда он меня, к примеру, просто куда-то тянет за руку. Мерлин, дай мне больше сил и смелости!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121022/1qSE5mlE.gif
Samuel Tucker (Сэмуэль Такер) и Camilla Freizen (Камилла Фрейзен)
Внешности: Эндрю Гарфилд + Руни Мара
Возраст: по 17 лет
Факультет, курс: Пуффендуй, 7 и Когтевран, 7
Чистокровность: оба чистокровные.
Сторона: Нейтральная.
Примечание: Камилла скрытый и незарегистрированный анимаг.
-
Любые вопросы или изменения персонажей обсуждаются с администрацией в теме "Вопросы администрации".

0

5

занята

Описание:
А ну ка разошлись! По коридору идёт девочка, которой всё можно, потому что папочка у неё богатенький Буратино! У меня никогда не было проблем с финансовой стороны. Всё что я хотела - получала. В этом помогал мне мой упрямый и крутой нрав, в котором, как мне говорят сами мои обожаемые мамочка и папочка, есть и капризность и избалованность. А что в этом такого? Да, я немного стервозна, но я всё же милая и хорошая студенточка, у которой многое выходит так, как я того хочу. Моя привлекательная внешность всегда играла мне на руку. Все самые красивые и очаровательные парни доставались мне. Я великолепная актриса, которая в один момент может играть невинную овечку, а в другой момент стать настоящей хищницей, готовая разорвать глотку всем своим врагам.
Горячая и опасная штучка, поэтому со мной шутки плохи. Мало того, что я сама вам кровь испорчу, так ещё и папа сотрёт вас с лица Земли, ибо вы обидели его единственную и любимую дочку. У меня отличные манеры, потому что я выросла в древней аристократичной семье, где чтят традиции и обычаи.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121022/HCRQ755n.gif
Olivia Richardson (Оливия Ричардсон)
Внешности: Нина Добрев
Возраст: 16 лет
Факультет, курс: Слизерин, 6
Чистокровность: чистокровная.
Сторона: Пожиратели Смерти (по принуждению)
-
Любые вопросы или изменения персонажей обсуждаются с администрацией в теме "Вопросы администрации".

0

6

Акция подготовлена специально для "Harry Potter: the final blow".
by Psyhoevilfox (здесь Draco Malfoy)

0


Вы здесь » Harry Potter: the final blow » Распродажа сладкого » Students in magic school. vol o5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно